/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b71dc25e1385ffe5ce90f0ad225c327d.html
Васильева Полина Александровна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2300 руб.
1 отзыв

Васильева Полина Александровна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 2300
3
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, а также ее придатков (ногтей и волос) у взрослых и у детей от 0 лет. Проводит диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем. Имеет опыт в диагностике, лечении и удалении различных новообразований на коже. Основными направлениями в работе с пациентами являются заболевания кожи и транзиторные состояния у детей грудного и старшего возрастов (атопический дерматит, акне, экзема и аллергические дерматиты). Использует аппаратные методики работы: IPL технологии, аблятивный и неаблятивный лазеры. Специализируется на дерматокосметологии: биоревитализация, мезотерапия, плазмотерапии.
Москва, Мурановская, д. 5, метро Алтуфьево, Бибирево.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Васильева Полина Александровна2300+7 (495) 432-15-73
Внимательный, вежливый врач. Прием прошел отлично. Доктор выслушала мои жалобы, отвела в процедурный кабинет, все объяснила, как будет проходить и для чего нужно. Я осталась довольна.
Информация
Опыт работы
Врач- дерматовенеролог, Медицинский центр «Сходня» (2019-2021 гг.) Врач- дерматовенеролог, ОАО "Поликлиника Отрадное" (2021-2021 гг.) Врач- дерматовенеролог, Uniclinic (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение заболеваний кожи, а также ее придатков (ногтей и волос) у взрослых и у детей от 0 лет;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • опыт в диагностике, лечении и удалении различных новообразований на коже;
  • основными направлениями в работе с пациентами являются заболевания кожи и транзиторные состояния у детей грудного и старшего возрастов (атопический дерматит, акне, экзема и аллергические дерматиты);
  • аппаратные методики работы: IPL технологии, аблятивный и неаблятивный лазеры;
  • дерматокосметология: биоревитализация, мезотерапия, плазмотерапии.
Повышение квалификации
"Косметология", Российский университет дружбы народов (2019 г.) "Детская дерматология, ", Shkola Kozhi Меньщиковой Г.В. (2021 г.) "Как лечить акне правильно", Shkola Kozhi Меньщиковой Г.В. (2021 г.) "Псориаз", Shkola Kozhi Меньщиковой Г.В. (2021 г.) "Розацеа", Shkola Kozhi Меньщиковой Г.В. (2021 г.) "Дерматоонкология", Shkola Kozhi Меньщиковой Г.В. (2021 г.) "Основы дерматоскопии", Общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи (2021 г.)
Васильева Полина Александровна является достойным профессионалом в специальностях: Венерология, Дерматология, Косметология. Полина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"UNIКлиник (Юниклиник)" станций метро Алтуфьево, Бибирево. У Косметолога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 2300 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, а также ее придатков (ногтей и волос) у взрослых и у детей от 0 лет. Проводит диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем. Имеет опыт в диагностике, лечении и удалении различных новообразований на коже. Основными направлениями в работе с пациентами являются заболевания кожи и транзиторные состояния у детей грудного и старшего возрастов (атопический дерматит, акне, экзема и аллергические дерматиты). Использует аппаратные методики работы: IPL технологии, аблятивный и неаблятивный лазеры. Специализируется на дерматокосметологии: биоревитализация, мезотерапия, плазмотерапии.

Васильева Полина Александровна принимает в клиниках

Клиника UNIКлиник (Юниклиник)
Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, колопроктологии (проктология), маммологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, травматологии и ортопедии, урологии, эндокринологии. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Мурановская, д. 5
Алтуфьево
Бибирево