/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0c297d05afc3f4af892c19d9bffd45a1.html
Васильева Ольга Артемьевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Васильева Ольга Артемьевна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2000
29
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж.
Пермь, ул. Пушкина, д. 6.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Васильева Ольга Артемьевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор назначила лечение. Я еще к ней через две недели приду. Все отлично. Мне понравилась консультация. Все хорошо, как и планировалось. Прием длился час. Рекомендую специалиста знакомым!
Информация
Опыт работы
Клинический психолог, Клиника "Генезис", город Пермь (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия (1993 г.)
Специализация
  • Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Васильева Ольга Артемьевна является отличным специалистом в областях: Психология, Психотерапия, Психиатрия. Ольга Артемьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Генезис", "SMART clinic (Смарт клиник)". У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Васильева Ольга Артемьевна принимает в клиниках

Клиника Генезис
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей. Предлагает услуги: акушерство, гинекология, эстетическая гинекология, УЗИ, плацентарная терапия, КТГ, андрология, урология, нефрология, гастроэнтерология, диетология, дерматология, гематология, кардиология, ЛОР, маммология, эндокринология, неврология, мануальная терапия, массаж, терапия, физиотерапия, ЭКГ. Прием происходит по предварительной записи.
Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
Клиника SMART clinic (Смарт клиник)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям аллергологии-иммунологии, эндокринологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пермь, ул. Пушкина, д. 6

Доктора рядом

24
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача