/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c74e07c350bf20b95dfd390887879430.html
Васильева Ксения Борисовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
4 отзыва

Васильева Ксения Борисовна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Сомнолог
Первичный приём от 1400
13
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
В сферу профессиональных интересов входят заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и бронхо-легочной систем, почек и мочевого пузыря, проблемы нарушения дыхания во сне, гериатрия, восстановительное лечение, профилактическое консультирование.
Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3.
Екатеринбург, Татищева, д. 126, метро Площадь 1905 Года.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Васильева Ксения Борисовна1400+7 (495) 432-15-73
Все отлично, я всем доволен. Доктор замечательная, проконсультировала, все рассказала, все объяснила, дала советы, подсказала, что делать. Замечаний нет.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Васильева Ксения Борисовна1400+7 (495) 432-15-73
Тактичный, доброжелательный, внимательный специалист. Ксения Борисовна провела осмотр, выслушала меня, дала рекомендации, доступно все объяснила, ответила на все вопросы. Врач помогла мне. Мне не понравилось, что доктор указала, что консультация будет меньше, так как я опоздала. Это была первая фраза от нее.
Отзыв от5ОценкаПять
Васильева Ксения Борисовна1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Был повторный прием. Лечение продолжается. Ксения Борисовна очень хороший врач. Ее выбирал по наличию в данной клинике данного специалиста. Запланирован очередной прием для установки холтера.
Информация
Опыт работы
Врач-терапевт отделения общей терапии, Городская клиническая больница №14, город Екатеринбург (2009-2012 гг.) Врач-терапевт отделения восстановительного лечения и реабилитации, Дорожная больница, город Екатеринбург (2012 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
  • Владеет методами диагностики и лечения нарушения дыхания во сне;
  • наблюдение пациентов с полинейропатией различных этиологий, остеохондрозом, наблюдение пациентов в позднем восстановительном периоде ОНМК;
  • лечение пациентов с нарушениями сна, бессонницей;
  • лечение тревожного и депрессивного состояния.
Повышение квалификации
"Современные вопросы терапии", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.) "Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и сонозависимой дыхательной недостаточности", Клинический санаторий Барвиха (2015 г.)
Васильева Ксения Борисовна является достойным врачом в специальностях: Гастроэнтерология, Терапия, Сомнология. Ксения Борисовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Здоровая семья", "ДЦ Хеликс на Татищева" станции метро Площадь 1905 Года. У Сомнолога 4 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. В сферу профессиональных интересов входят заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и бронхо-легочной систем, почек и мочевого пузыря, проблемы нарушения дыхания во сне, гериатрия, восстановительное лечение, профилактическое консультирование.

Васильева Ксения Борисовна принимает в клиниках

Клиника Здоровая семья
Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни. Здесь можно пройти диагностику, посетить специалистов разных специальностей: аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, ревматолог, невролог, кардиолог, педиатр и т.п.
Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
Клиника ДЦ Хеликс на Татищева
Диагностический центр Хеликс - многофункциональный медицинский центр, в стенах которого оказывается широкий ассортимент услуг как консультативного, так и диагностического профиля. В лаборатории проводятся комплексные исследования, охватывающие основные направления клинической медицины, в их число входят бактериологические, инфекционные, токсикологические, гистологические, биохимические, серологические, гематологические, микроскопические, цитологические, гормональные, аллергологические и генетические анализы.
Екатеринбург, Татищева, д. 126
Площадь 1905 Года

Доктора рядом

31
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
49
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача