/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dbe2692e0649a94f16240394b73bc626.html
Варламова Алла Германовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Варламова Алла Германовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
42
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).
Москва, Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1, метро Селигерская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Варламова Алла Германовна2000+7 (495) 432-15-73
Алла Германовна обследовала меня, проверила, успокоила и выполнила свою работу. Она хороший и доброжелательный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Варламова Алла Германовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный. Она провела осмотр, опросила всё, что со мной было и выписала назначения. Я давно знаю данного специалиста и наблюдаюсь у неё.
Отзыв от3ОценкаТри
Варламова Алла Германовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор неплохой, приятный в общении и достаточно внимательный. Она назначила лечение и прописала очень сильный антибиотик до получения результатов анализов. Клиника тоже вызывает вопросы, так как приём был задержан на 45 минут.
Отзыв от5ОценкаПять
Варламова Алла Германовна2000+7 (495) 432-15-73
Хороший и профессиональный доктор. Она помогла мне как профессионал. Врач меня продиагностировала, осмотрела, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я узнала о ней через сайт docdoc. Прием длился минут 15-20.
Отзыв от5ОценкаПять
Варламова Алла Германовна2000+7 (495) 432-15-73
Просто шикарный врач, таких уже не осталось. Алла Германовна была очень вежлива, выслушала и поставила диагноз, сделала все идеально от начала до конца. Рекомендовала бы этого доктора знакомым и друзьям.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (1985 г.)
Специализация
  • Ведение пациентов с угрозой выкидыша, невынашиванием беременности, бесплодием. 
  • Проведение малых гинекологических операций. 
  • Прием пациентов (осмотр, постановка диагноза, назначение лечения). 
  • Биопсия и электроконизация шейки матки.
Повышение квалификации
"Акушерство-гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2015 г.)
Варламова Алла Германовна является отличным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Алла Германовна принимает в клинике добраться до которой можно от"GM CLINICA" станции метро Селигерская. У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.69. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

Варламова Алла Германовна принимает в клиниках

Клиника GM CLINICA
Многопрофильный медицинский центр GM Glinica оказывает услуги по таким направлениям как стоматология, гинекология, онкология, маммология, урология, косметология, ультразвуковые и лабораторные исследования . В медицинском центр GM Clinica трудятся врачи, являющиеся кандидатами и докторами медицинских наук, используется современное оборудование, создана уютная и комфортная атмосфера для пациентов. Основной принцип работы, которым руководствуется медицинский центр: удовлетворение нужд пациентов. Именно поэтому после знакомства с врачами вас ждет чуткое медицинское обслуживание, развернутая консультация, касающаяся текущего состояния здоровья, прохождение различных диагностических и лечебных процедур.
Москва, Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1
Селигерская