/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/803efad6f23c3e86221d5fa99778ff7d.html
Валова Юлия Сергеевна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
8 отзывов

Валова Юлия Сергеевна

Диетолог, Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1500
12
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.
Тюмень, Николая Зелинского, 5, корп. 2.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Валова Юлия Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл быстро, качественно, вежливо и профессионально. Доктор определила диагноз и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Валова Юлия Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, внимательный, на приёме все понятно объяснил. Юлия Сергеевна после консультации выдала мне направление. Всё понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Валова Юлия Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло прекрасно! Доктор молодец в общем. Практически всё, что было нужно, сделала для решения моего вопроса. Узнал много нового. Был первый раз и судя по тому, как врач ко мне относилась, думаю, что она профессионал. Задавала нужные вопросы, без лишнего. Как человек хороший, и как доктор ещё лучше. Всё доходчиво объясняет, что не нужно даже ничего переспрашивать и понимаешь всё с первого раза.
Отзыв от5ОценкаПять
Валова Юлия Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл очень хорошо. Нам было нужно заключение на операцию. Врач очень внимательный, корректный, терпеливый, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и обращусь в случае чего повторно сама. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Валова Юлия Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо прошло, как всегда. Врач очень ответственный, грамотный специалист. У меня положительные отзывы остались. Я запишусь на повторный прием обязательно. Юлия Сергеевна провела осмотр, ответила на все мои вопросы, диагноз поставила, назначила лечение. Все верно. Доктор уделил достаточно времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Валова Юлия Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Юлия Сергеевна провела полный опрос и осмотр, назначила необходимое лечение. Я сдала анализ крови и дополнительно обратилась к другому врачу. Осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Валова Юлия Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Я пойду к данному специалисту на повторный приём, на котором будет уже назначено лечение. На первичном приёме Юлия Сергеевна осмотрела меня, измерила рост и вес, сделала анамнез, назначила анализы и УЗИ. Я полностью удовлетворен приёмом. С ней легко общаться, она внимательная.
Отзыв от5ОценкаПять
Валова Юлия Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. На приёме Юлия Сергеевна провела осмотр, проконсультировала, изучила всё полностью (вдоль и поперёк) и назначила лечение. Она помогла мне в решении моего вопроса. Внимательный врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая врачебная практика ", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение: 
  • кашель, боли в груди; 
  • ОРЗ, ОРВИ; 
  • пищевое отравление; 
  • простуда; 
  • насморк; 
  • общее недомогание; 
  • головная боль; 
  • ломота в суставах; 
  • повышенная температура. 
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой си-мы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Повышение квалификации
"Формирование ЗОЖ" (2015 г.) "Профилактика основных ХНИЗ" (2015 г.) "Кардиология", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2015 г.) "Терапия" (2016 г.) "Вакцинопрофилактика" (2017 г.) "Коморбидная патология в практике терапевта: особенности диагностики и лечения" (2017 г.) "Неотложная помощь при ОКС" (2018 г.) "Диетология", Национальный институт профессионального образования (2019 г.)
Валова Юлия Сергеевна является хорошим специалистом в сферах: Диетология, Кардиология, Терапия. Юлия Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Филатовская клиника". У Терапевта 8 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Валова Юлия Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Филатовская клиника
Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей. В работе мы используют современные технологические решения, которые обеспечивают пациентам высокую эффективность лечения, а также достойный уровень сервиса, включая безопасность и конфиденциальность. Персональный подход к каждому предусматривает только необходимые обследования и анализы.
Тюмень, Николая Зелинского, 5, корп. 2