/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4d0cef8e8d6fbaf9e9f64c3e7e59fe85.html
Валитова Юлия Владимировна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 9700 руб.
4 отзыва

Валитова Юлия Владимировна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 9700
16
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Валитова Юлия Владимировна9700+7 (495) 432-15-73
Вежливая врач. Она помогла мне на первом этапе, все грамотно, понятно объяснила и ничего не навязывала.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Валитова Юлия Владимировна9700+7 (495) 432-15-73
Узнал о враче через сайт Сберздоровья. Она назначила лечение, более менее ответила на вопросы. Я не в восторге, но и особых претензий нет. Было достаточно комфортно общаться, но доктор говорила ненужные непонятные мне термины, приходилось переспрашивать.
Отзыв от5ОценкаПять
Валитова Юлия Владимировна9700+7 (495) 432-15-73
Доктор выслушала меня, дала рекомендации. Остались приятные впечатления от приема. Юлия Владимировна вежливая, внимательна. Прием длился один час и этого было вполне достаточно для решения моего вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Валитова Юлия Владимировна9700+7 (495) 432-15-73
Очень приятный, внимательный, доброжелательный, компетентный доктор. На приёме врач выслушала нас, задавала вопросы, выдала рекомендации и выписала рецепт. После мы остались довольны данным визитом. К этому специалисту мы обратимся повторно.
Информация
Опыт работы
Психиатр, Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова , город Москва (2008-2009 гг.) И.О. Заведующей отделения, Стационарное отделение пограничной психиатрии и психосоматических расстройств НЦПЗ, город Москва (2009-2018 гг.)
Образование
  • Московская Медицинская Академия им.И.М.Сеченова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Организация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические вещества, ядовитые, сильнодействующие и психотропные вещества", Первый медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.) "Психотерапия", РУДН (2019 г.)
Валитова Юлия Владимировна является достойным врачом в областях: Психотерапия, Психиатрия. Юлия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"К+31 на Лобачевского" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Психиатра 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 9700 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

Валитова Юлия Владимировна принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская