/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/379aca34a3f3137ebfddf19b294f42f5.html
Вахрушева Нина Александровна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Вахрушева Нина Александровна

Невролог, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 1500
41
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Врач-биорефлексотерапевт. Бесконтактным способом лечит ряд болезней, имеет способность визуально диагностировать состояние здоровья человека, в том числе давно забытые - родовые травмы, переломы. Специализируется на таких детских заболеваниях, как испуг, невроз, заикание, энурез, грыжа, несварение желудка, флегмона, гемангиома, рожистое воспаление. Большое впечатление на людей производят, когда врач на себе вправляет вывихи у младенцев. Заболевания детей доктор способна лечить через родителей.
Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4, метро Проспект Вернадского, Юго-западная, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от1ОценкаОдин
Вахрушева Нина Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Это просто развод на деньги. У меня болит голова уже почти месяц. Я пришел надеясь получить консультацию. Через три минуты Нина Александровна дает мне диагноз, вообще не прибегая ни к каким методам. Ни осмотр, ни померить давление, ни МРТ. Это просто мошенники. Врач мне предлагала какой-то чай. Я больше знаю чем она. Все что она мне посоветовала походить у них на массаж.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Вахрушева Нина Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Я у Нины Александровны не в первый раз. Меня вполне всё устраивает. Два года назад целый цикл ходил к ней и сейчас хожу. Она очень приятная женщина.
Отзыв от5ОценкаПять
Вахрушева Нина Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор, знает своё дело! Специалист в своей области, поэтому можно доверить себя и своих родственников!
Отзыв от5ОценкаПять
Вахрушева Нина Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный, понимающий, сообразительный доктор. Она все анализы проверила. Врач направила на обследование взять кровь и рекомендовала обратится еще к другому специалисту. Посоветовала пить успокаивающие лекарства для шеи. Доктор все понятно объясняла. Повторно бы обратилась к данному специалисту, если нужно будет.
Отзыв от5ОценкаПять
Вахрушева Нина Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Приём прошел замечательно. Врач провел массаж, психологически беседовал, поскольку у меня задета нервная система. Специалиста знаю много лет. Приём длился час. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский медицинский институт (1983 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • родовые травмы;
  • переломы;
  • испуг;
  • невроз;
  • заикание;
  • энурез;
  • грыжа;
  • несварение желудка;
  • флегмона;
  • гемангиома;
  • рожистое воспаление;
  • вывихи у младенцев;
  • полиартрит;
  • аллергические риниты.
Вахрушева Нина Александровна является хорошим профессионалом в областях: Неврология, Рефлексотерапия. Нина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной" станций метро Проспект Вернадского, Юго-западная, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского. У Рефлексотерапевта 5 врачей с средней оценкой 4.24. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 1500 рублей. Врач-биорефлексотерапевт. Бесконтактным способом лечит ряд болезней, имеет способность визуально диагностировать состояние здоровья человека, в том числе давно забытые - родовые травмы, переломы. Специализируется на таких детских заболеваниях, как испуг, невроз, заикание, энурез, грыжа, несварение желудка, флегмона, гемангиома, рожистое воспаление. Большое впечатление на людей производят, когда врач на себе вправляет вывихи у младенцев. Заболевания детей доктор способна лечить через родителей.

Вахрушева Нина Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной
Здесь действуют один консультационный и восемь лечебных кабинетов. На базе филиала на Юго-Западной внедряется новое направление Тибетские технологии омоложения для женщин и мужчин и был открыт косметологический кабинет. Клиника расположена рядом со станцией метро Юго-Западная.
Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Проспект Вернадского
Юго-западная
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского