/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/959ba4201ffaf17f67d93a333463f071.html
Вагапова Гульнар Рифатовна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
1 отзыв

Вагапова Гульнар Рифатовна

Эндокринолог
Первичный приём от 4000
34
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.
Казань, Лушникова, д. 10, метро Яшьлек, Козья Слобода.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Вагапова Гульнар Рифатовна4000+7 (495) 432-15-73
Сильный специалист, помогающий во благо пациента. Да приём не дешёвый, но за то качественный на 100%. Ходила к ней с аденомой гипофиза. Все спокойно объяснила, отвела к нейрохирургу на консультацию, почти за ручку вводила. Спасибо ей за компетентность!!!
Информация
Опыт работы
Заведующая кафедрой эндокринологии Казанской государственной медицинской академии Стажировка в (Австрия), грант американо-австрийского фонда Сороса и Медицинского центра университета Дюка (США) по специальности "эндокринология", город Зальцбурге (2001 г.)
Образование
  • Казанский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Казанская городская больница №6 (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Казанская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Казанская государственная медицинская академия (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Казанская государственная медицинская академия (1990 г.) "Диабетология", Казанская государственная медицинская академия (2000 г.) "Детская эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.) "Терапия", Казанская государственная медицинская академия (2002 г.) "Диабетология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2004 г.) "Эндокринология", Казанская государственная медицинская академия (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия (2012 г.) "Эндокринология", Казанская государственная медицинская академия (2014 г.)
Вагапова Гульнар Рифатовна является достойным специалистом в областях: Эндокринология. Гульнар Рифатовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Казанская клиника на Лушникова" станций метро Яшьлек, Козья Слобода. У Эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 4000 рублей. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.

Вагапова Гульнар Рифатовна принимает в клиниках

Клиника Казанская клиника на Лушникова
Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Лушникова, д. 10
Яшьлек
Козья Слобода

Доктора рядом

21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача