/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7498d5e6e30df656ead5d05900e6103b.html
Вацлон Сергей Александрович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2800 руб.
11 отзывов

Вацлон Сергей Александрович

Мануальный терапевт, Невролог
Первичный приём от 2800
16
Стаж
11
Отзывов
46
Оценка
4.6
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение неврологической патологии, люмбальные пункции, блокады, мануальную терапия. Занимается общей и частной неврологией, неврологическими лечебно-диагностическиим манипуляциями (пункции, различные медикаментозные блокады), мануальной терапией позвоночника, крупных суставов.
Москва, Академика Сахарова, проспект, д. 7, метро Красные Ворота, Охотный ряд, Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Вацлон Сергей Александрович2800+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна, мне понравилось. И врач мне понравился и скидку мне предоставили. Очень удобно.Я уже к нему хожу, делаю сеанс мануальной терапии. Хочу оставить только положительный отзыв об этом враче. Я, по-моему, стала его постоянным клиентом. у меня боли тут же прошли, он мне обезболил и сеанс провел, мне значительно лучше. Сразу оплатила, в очередях не стояла, всё очень удобно, всё устраивает. Недалеко от метро, мне объяснили всё, как пройти.
Отзыв от5ОценкаПять
Вацлон Сергей Александрович2800+7 (495) 432-15-73
Все было отлично. Доктор отличный профессионал. Он решил мою проблему и поставил мне правильный диагноз. Нареканий у меня нет. Мне все понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Вацлон Сергей Александрович2800+7 (495) 432-15-73
В клинику я пришла ради Сергея Александровича. Он мне нравится профессионализмом, умением ставить диагноз. Врач внимательный, спокойный, рассудительный.
Отзыв от5ОценкаПять
Вацлон Сергей Александрович2800+7 (495) 432-15-73
Я к этому доктору шла целенаправленно, знаю, что он хороший специалист. Сергей Александрович профессиональный доктор, знает свое дело, нечего лишнего не навязывает. Все хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Вацлон Сергей Александрович2800+7 (495) 432-15-73
Сергей Александрович хороший и компетентный врач. Он прописал мне лечение, которое помогло и ответил на все задаваемые вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Вацлон Сергей Александрович2800+7 (495) 432-15-73
Компетентный, легкий в общении, располагающий к себе и понимающий доктор. Он все доходчиво нам объяснил и рассказал. Моему мужу очень сложно угодить, но он был в восторге. Рекомендую!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Вацлон Сергей Александрович2800+7 (495) 432-15-73
Врач посмотрел рентген, результаты анализов. Он произвел корректировку лечения и перенаправил к другому специалисту, чтобы получить комплексную терапию. Доктор на вопросы ответил, объяснил, все уточнил. В целом осталась довольна.
Отзыв от2ОценкаДва
Вацлон Сергей Александрович2800+7 (495) 432-15-73
К сожалению, я разочарована. У меня болезнь Паркинсона и я надеялась получить консультацию невролога. Но Сергей Александрович сообщил, что он этой темой не занимается и это не входит в его круг деятельности. Приём не принёс никаких результатов. Я получила совет обратиться в специализированный центр. Встреча началась вовремя и специалиста выбрала по свободному времени записи. Повторно не стала бы обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Вацлон Сергей Александрович2800+7 (495) 432-15-73
Попала на прием к Вацлону Сергею Александровичу, можно сказать случайно. У меня проблемы с позвоночником. Больше месяца передвигалась по стеночке, превозмогая сильную боль. Перепробовала все препараты, что выписывали ранее, а так же все, что советовали знакомые. Результат был практически нулевой. Доктор посоветовал блокаду и практически снял большую часть принимаемых медикаментов. Результат более чем обрадовал сразу после первой инъекции. В спокойном состоянии боли ушли, сплю по ночам. Начала делать ЛФК, по совету доктора записалась на физиотерапию. Возвращаюсь к жизни. Большое спасибо за чуткое и доброжелательное отношение, за профессионализм. Побольше бы таких профессионалов.
Отзыв от5ОценкаПять
Вацлон Сергей Александрович2800+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелателен, отзывчив. Все очень хорошо прошло. Большое спасибо доктору. Обратилась в первый раз. Сергей Александрович поставил мне новокаиновую блокаду. Вроде облегчение есть, но не знаю, принесет ли ожидаемый эффект этот укол. Прием длился около получаса. Все очень хорошо. Мне понравилось. Скорее всего обращусь именно к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Вацлон Сергей Александрович2800+7 (495) 432-15-73
Доктор легкий в общении, мне было комфортно. Мне все понравилось. Врач все расспросил об истории болезни, проверил, осмотрел, нормально все оценил, работа идет. Меня все устроило. На следующей недели начну мануальную терапию. Специалист мне рекомендовали и всем рекомендую.
Информация
Опыт работы
Врач-невролог, Клиника "ЛМС" (2008-2014 гг.) Мануальный терапевт, Клиника "ЛМС" (2011-2014 гг.) Врач-невролог, мануальный терапевт, многопрофильный медицинский центр "Клиника Центральная" (2014-2016 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Тверская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2008 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение неврологической патологии;
  • люмбальные пункции, блокады, мануальная терапия;
  • общая и частная неврология, применение современных лекарственных препаратов и стандартов ведения неврологических пациентов;
  • неврологические лечебно-диагностические манипуляции (пункции, различные медикаментозные блокады);
  • практические и теоретические знания смежных областей медицины;
  • мануальная терапия позвоночника, крупных суставов, постизометрическая релаксация.
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет (2010 г.) "Мануальная терапия" (2015 г.)
Вацлон Сергей Александрович является достойным профессионалом в сферах: Мануальная терапия, Неврология. Сергей Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Центравиамед на Сахарова" станций метро Красные Ворота, Охотный ряд, Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды. У Невролога 11 врачей с средней оценкой 4.6. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 2800 рублей. Проводит диагностику и лечение неврологической патологии, люмбальные пункции, блокады, мануальную терапия. Занимается общей и частной неврологией, неврологическими лечебно-диагностическиим манипуляциями (пункции, различные медикаментозные блокады), мануальной терапией позвоночника, крупных суставов.

Вацлон Сергей Александрович принимает в клиниках

Клиника Центравиамед на Сахарова
Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в самом центре Москвы. Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров (ПМО), оказание медицинских услуг по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) оказание медицинских услуг частным лицам по программам прямого прикрепления и комплексным медицинским программам различных направлений, врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК), научно-исследовательские разработки.
Москва, Академика Сахарова, проспект, д. 7
Красные Ворота
Охотный ряд
Сретенский бульвар
Сухаревская
Тургеневская
Чистые пруды