/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/badcd63820dfcc286d5fb485f0818c33.html
Устикова Нина Васильевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1890 руб.
8 отзывов

Устикова Нина Васильевна

Терапевт, Ревматолог
Первичный приём от 1890
24
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Специализируется на лечении заболеваний соединительной ткани, ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями, патологий костно-мышечной системы, суставов, внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы и др. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.
Новосибирск, Депутатская, д. 46.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Устикова Нина Васильевна1890+7 (495) 432-15-73
Внимательный к пациенту доктор. Молодец! Она хорошо приняла меня, все выслушала, провела осмотр, выписала назначения и дала рекомендации. Я еще буду встречаться с этим врачом!
Отзыв от5ОценкаПять
Устикова Нина Васильевна1890+7 (495) 432-15-73
Нина Васильевна уделила мне достаточно времени. Приём прошёл корректно. Доктор мне всё ясно и понятно обьяснила, назначила лечение и прописала обследования. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Устикова Нина Васильевна1890+7 (495) 432-15-73
Хороший и грамотный специалист. Она осмотрела меня, выписала препараты и направила на сдачу анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Устикова Нина Васильевна1890+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и приятный. Я второй раз у неё на приеме. Врач все правильно мне рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Устикова Нина Васильевна1890+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, опросила, дала советы и назначила лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Устикова Нина Васильевна1890+7 (495) 432-15-73
Очень отзывчивый, сострадательный, профессиональный и добрый доктор. Я у нее наблюдаюсь с 2015 года.
Отзыв от5ОценкаПять
Устикова Нина Васильевна1890+7 (495) 432-15-73
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Устикова Нина Васильевна1890+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился, профессионал своего дела. Прием прошел хорошо. Доктор все мне разъяснила и дала направление на дополнительные обследования. Обращусь к этому специалисту повторно с результатами исследований. Врача рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение ревматологических заболеваний, включая:
  • отёки и боли в области суставов;
  • артроз;
  • артрит;
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты;
  • остеопороз;
  • подагра;
  • воспалительные заболевания позвоночника;
  • неясные боли в конечностях или в нижней части спины.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Повышение квалификации
"Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет (2013 г.) "Ревматология", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
Устикова Нина Васильевна является хорошим профессионалом в сферах: Терапия, Ревматология. Нина Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор Колумб на Депутатской". У Ревматолога 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1890 рублей. Специализируется на лечении заболеваний соединительной ткани, ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями, патологий костно-мышечной системы, суставов, внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы и др. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

Устикова Нина Васильевна принимает в клиниках

Клиника Доктор Колумб на Депутатской
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника. Лечение осуществляется с помощью различных методик, таких как: лазеротерапия, магнитотерапия, фонофорез с лекарственными препаратами, криотерапия, аппаратное вытяжение суставов и позвоночника, кинезиотерапия, различные виды рефлексотерапии, мануальная терапии, различные виды ручного и аппаратного массажа, транскраниальная электростимуляция, парафинолечение и т.д.
Новосибирск, Депутатская, д. 46