/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2cc7398d68c5d943122adaf2f7c27210.html
Усольцев Иван Владимирович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
1 отзыв

Усольцев Иван Владимирович

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 1700
14
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.
Иркутск, Пискунова, д. 137/1.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Усольцев Иван Владимирович1700+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный. На приёме от доктора узнала всё что хотела узнала, так же он мне объяснил свои рекомендации. Времени уделили мне достаточно. К данному специалисту обратилась по рекомендации. Если потребуется записаться на повторный приём, то обязательно запишусь. Я осталась довольна от данной консультации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Иркутский государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кривошея;
  • косолапость;
  • плоскостопие;
  • остеоартроз;
  • пяточная шпора;
  • плечелопаточный периартроз;
  • сколиоз;
  • остеоартроз. 
Повышение квалификации
"Современные высокотехнологичные методы оперативного и консервативного лечения патологии стопы", Российский университет дружбы народов (2012 г.) "Хирургия стопы и голеностопного сустава" (2013 г.) "Хирургическая коррекция деформаций стопы", Российский университет дружбы народов (2013 г.) "Травматология и ортопедия", Иркутский научный центр хирургии и травматологии (2015 г.) "Современная хирургия стопы" (2018 г.)
Усольцев Иван Владимирович является хорошим профессионалом в сферах: Ортопедия, Травматология. Иван Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки". У Травматолога 1 врач с средней оценкой 4.46. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.

Усольцев Иван Владимирович принимает в клиниках

Клиника Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки
Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, стоматологии, кардиологии, травматологии. Также - операционный блок с круглосуточным стационаром. Центр реабилитации и восстановления.
Иркутск, Пискунова, д. 137/1