/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/00d58f71f92a85f55f245713f5eb434a.html
Усмонхонов Исломхон Асрорович, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
3 отзыва

Усмонхонов Исломхон Асрорович

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1900
7
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Проводит лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов, диагностику и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий, промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Москва, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино.
Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1, метро Бунинская аллея, Улица Горчакова.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от2ОценкаДва
Усмонхонов Исломхон Асрорович1900+7 (495) 432-15-73
Мне доктор не понравился. На мой взгляд, он недостаточно квалифицирован в своем деле. Это лично мое мнение. Прием был бесполезен по сути. Врач провел осмотр и прочитал мне название лекарств и листа бумаги, который я принесла с собой. Все это я могла сделать самостоятельно.
Отзыв от5ОценкаПять
Усмонхонов Исломхон Асрорович1900+7 (495) 432-15-73
Врач приехал, осмотрел, ответил на все вопросы, выписал лечение, которое помогло. Специалиста выбирала по срочности. Обращусь повторно к данному доктору, так как сразу наладил контакт с ребенком.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Усмонхонов Исломхон Асрорович1900+7 (495) 432-15-73
Доктор хороши и качественно делает свою работу. Он очень доброжелательный. Назначил лечение, все расписал и провел необходимые манипуляции и сделал промывание ушей. Если потребуется, пойдем к специалисту ещё раз.
Информация
Опыт работы
Врач-оториноларинголог, Евромедклиник24, город Москва (2022 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Тверской государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
  • Лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Повышение квалификации
"Неврология", Российский университет дружбы народов (2017 г.) "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2017 г.) "Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
Усмонхонов Исломхон Асрорович является хорошим профессионалом в специальностях: Отоларингология. Исломхон Асрорович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Евромедклиник 24 Жулебино", "Клиника ЦК" станций метро Бунинская аллея, Улица Горчакова, Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино. У Лора (отоларинголога) 3 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов, диагностику и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий, промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Усмонхонов Исломхон Асрорович принимает в клиниках

Клиника Евромедклиник 24 Жулебино
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.
Москва, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино
Лермонтовский проспект
Котельники
Косино
Клиника Клиника ЦК
Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Здесь предлагается широкий ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Клиникой «Центр качества» предлагаются: высокий профессионализм врачей, современное оборудование, индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение к каждому клиенту.
Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
Бунинская аллея
Улица Горчакова

Доктора рядом

21
стаж врача
4.97 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
19
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
19
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
20
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача