/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/733a56fbd1c68eb46d858375bdf28944.html
Ушаков Сергей Анатольевич, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Ушаков Сергей Анатольевич

Педиатр, Инфекционист
Первичный приём от 1500
42
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д.
Краснодар, Коммунаров, д. 270.
Краснодар, Мачуги, д. 84.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Ушаков Сергей Анатольевич1500+7 (495) 432-15-73
Довольно внимательный и вежливый врач. Сергей Анатольевич осмотрел ребёнка и не обнаружил проблем.
Отзыв от5ОценкаПять
Ушаков Сергей Анатольевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. Он нашел к ребенку подход, провёл хороший осмотр и дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Ушаков Сергей Анатольевич1500+7 (495) 432-15-73
Грамотный специалист. Он приятый в общении. Мне нужна была справка на операцию. По мимо этого, у меня заболевание гепатит С. Врач дал расширенную консультацию, доходчиво ответил на вопросы, рассказал как в дальнейшем отслеживать, что делать и какие пройти анализы. Я остался доволен посещением этого доктора!
Отзыв от5ОценкаПять
Ушаков Сергей Анатольевич1500+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный. Мне понравился. На приеме Сергей Анатольевич все понятно объяснил, выписал что нужно пропить, какие сдать анализы. Уделил достаточно времени. Все устроило. Повторно обращусь при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Ушаков Сергей Анатольевич1500+7 (495) 432-15-73
Все замечательно прошло. Сергей Анатольевич назначил лечение, чем и занимаюсь. Доктор все грамотно объяснил, вполне нормально, доступно, дал рекомендации. Написал, какие лекарства мне нужны и все остальное. Посоветовал своих, с кем он работает, по поводу покупки лекарств. Я обратился к этому доктору вообще случайно, посмотрел, что по подходящему времени можно будет туда подъехать. Пройду курс лечения, потом уже к нему повторно обращусь.
Информация
Опыт работы
Врач-инфекционист, Формула жизни, город Краснодар (2019 г.) Педиатр, Формула жизни, город Краснодар (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению социальному развитию (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (1980 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у детей:
  • ОРВИ, ОРЗ;
  • бронхиты;
  • пневмонии;
  • респираторный хламидиоз;
  • респираторный микоплазмоз;
  • длительный кашель;
  • коклюш;
  • герпетические инфекции;
  • затяжные неонатальные желтухи;
  • острые кишечные инфекции.
Повышение квалификации
"Инфекционные болезни", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по по здравоохранению и социальному развитию (2014 г.) "Вакцинопрофилактика", Региональный центр дополнительного образования (2020 г.)
Ушаков Сергей Анатольевич является хорошим профессионалом в специальностях: Педиатрия, Инфекционные болезни. Сергей Анатольевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Формула жизни", "Медицинский цент Зимамед на Мачуги". У Инфекциониста 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д.

Ушаков Сергей Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Формула жизни
«Формула жизни» - многопрофильный медицинский центр. Осуществляет диагностику и лечение хронических состояний, восстанавление после операций, инфарктов, инсультов, помогает справиться со стрессом, возрастными проблемами, депрессией, зависимостями.
Краснодар, Коммунаров, д. 270
Клиника Медицинский цент Зимамед на Мачуги
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, Мачуги, д. 84