/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1e247d517782627597db2feefa20e14c.html
Усеина Лилия Александровна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
6 отзывов

Усеина Лилия Александровна

Психолог
Первичный приём от 3500
7
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.16
Рейтинг
Проводит консультирование по вопросам тревоги, страхов, раздражительности, отсутствия смысла. Работает с чувством неудовлетворенности собой, семейным положением, работой, жизнью. Обучает техникам саморегуляции, концентрации внимания, навыкам эффективного общения, способам разрешения конфликтов. Также возможна консультация ОНЛАЙН.
Москва, Большая Ордынка, д. 19, стр.1, метро Добрынинская, Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская, Третьяковская.
Москва, Сокольнический Вал, д. 48, метро Сокольники.
Москва, Бакунинская, д. 14 стр. 1, метро Бауманская, Красносельская, Электрозаводская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Усеина Лилия Александровна3500+7 (495) 432-15-73
Хочу поблагодарить Лилию Александровну за внимательное и профессиональное отношение ко мне и моей проблеме. Это было мое первое обращение с психологу и я не очень понимал что меня ждет, сильно нервничал. Прием начался во время, с первых минут Лилия Александровна вызвала много доверия, и я мог спокойно рассказать все. Мне очень помогли ее слова и вопросы про подумать, меня слышали. Готовился, что психолога пне придется искать долго, не сразу он мне подойдет, но пока мне показалось очень комфортно с данным специалистом.
Отзыв от5ОценкаПять
Усеина Лилия Александровна3500+7 (495) 432-15-73
Лилия Александровна доброжелательный, профессиональный и внимательный психолог. На приеме получила много поддержки, сопереживания. Как буд то сил поприбавилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Усеина Лилия Александровна3500+7 (495) 432-15-73
Пришел к психологу в трудный для меня жизненный период. Лилия Александровна слушала меня внимательно и ичкренне, как мне казалось. Спокойная и доброжелательная. Маленький кабинет, но уютный, территориально мне удобно добираться. Вышел с легкостью, но некоторой незавершенностью. Планирую еще обращаться к Лилии Александровне, т. к. я доволен специалистом и с моими проблемами не разобраться быстро.
Отзыв от5ОценкаПять
Усеина Лилия Александровна3500+7 (495) 432-15-73
Лилия Александровна выстроила план решения моей проблемы и всё доступно обьяснила. Я довольна! Я пойду к ней ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Усеина Лилия Александровна3500+7 (495) 432-15-73
Впервые решила обратиться к психологу, очень боялась, что мои поиски подходящего специалиста затянулся, также слышала много историй о том, как психологи наносят вред людям, которые обращаются к ним за помощью в трудный период жизни. После первой же встречи почувствовала искреннее желание Лилии Александровны помочь мне. По завершению каждого сеанса появляется вера в лучшее, много жизненных сил и совершенно новых мыслей и тем для размышлений. Хочется отметить: искренность, комфорт в работе, уважение и внимание, профессионализм, возможность сказать "нет"(это очень важно). Очень благодарна Лилии Александровне за ее работу! Приятно ощущать, как что-то внутри меняется в лучшую сторону
Отзыв от5ОценкаПять
Усеина Лилия Александровна3500+7 (495) 432-15-73
Лилия Александровна грамотный и располагающий к себе врач. Она мне всё объяснила, как в дальнейшем будет проходить наше сотрудничество. Мы наметили глобальную цель.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Московский педагогический государственный университет (2015 г.)
Специализация
Психологическое консультирование: 
  • проблемы в семье; 
  • проблемы на работе; 
  • депрессия; 
  • апатия; 
  • чувства одиночества, вины, обиды; 
  • потеря смысла жизни; 
  • предназначение; 
  • работа с семьями, в которых есть алкоголизм, игромания; 
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.
Повышение квалификации
"Мужчина и женщина:отношения", Московский гештальт институт (2015 г.) "Гештальт-терапия во времени и пространстве. 25 лет ", Московский гештальт институт (2016 г.) "Долговременная терапия личностных расстройств", Московский гештальт институт (2017 г.) "Мастерская телесно-ориентированной психотерапии Давайте работать с телом!", Авторский курс Владимира Мохова (2022 г.)
Усеина Лилия Александровна является отличным врачом в сферах: Психология. Лилия Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Усеина Лилия Александровна", "Усеина Лилия Александровна Сокольники", "Усеина Лилия Александровна на Бакунинской" станций метро Бауманская, Красносельская, Сокольники, Третьяковская. У Психолога 6 врачей с средней оценкой 4.16. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Проводит консультирование по вопросам тревоги, страхов, раздражительности, отсутствия смысла. Работает с чувством неудовлетворенности собой, семейным положением, работой, жизнью. Обучает техникам саморегуляции, концентрации внимания, навыкам эффективного общения, способам разрешения конфликтов. Также возможна консультация ОНЛАЙН.

Усеина Лилия Александровна принимает в клиниках

Клиника Усеина Лилия Александровна
Москва, Большая Ордынка, д. 19, стр.1
Добрынинская
Новокузнецкая
Полянка
Третьяковская
Третьяковская
Клиника Усеина Лилия Александровна Сокольники
Москва, Сокольнический Вал, д. 48
Сокольники
Клиника Усеина Лилия Александровна на Бакунинской
Москва, Бакунинская, д. 14 стр. 1
Бауманская
Красносельская
Электрозаводская

Доктора рядом

9
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
2
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача