/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/553b7f66b90a5c1d42773beb08275e45.html
Урывская Наталья Николаевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
6 отзывов

Урывская Наталья Николаевна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1300
18
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.
Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Урывская Наталья Николаевна1300+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, умный, внимательный, отзывчивый и опытный врач. Наталья Николаевна выслушала меня, назначила лечение и направила на необходимые анализы. Также доктор провела осмотр и манипуляции. В целом, качеством приёма я осталась довольна. Выражаю благодарность этому специалисту за её работу!
Отзыв от5ОценкаПять
Урывская Наталья Николаевна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор приезжал на дом с медсестрой. Наталья Николаевна осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Отношение к ребенку хорошее, ничего плохого сказать не могу. Прием длился минут двадцать этого времени было достаточно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Урывская Наталья Николаевна1300+7 (495) 432-15-73
Общее впечатление хорошее. Прием прошел хорошо. Специалист был внимательный, спокойный. Доктор провела осмотр. От данной консультации получила диагноз и массу советов по лечению.
Отзыв от5ОценкаПять
Урывская Наталья Николаевна1300+7 (495) 432-15-73
Вежливый, внимательный, грамотный доктор. Мне очень понравился. Прием прошел хорошо. Наталья Николаевна провела осмотр, все доступно объяснила и подобрала соответствующее лечение. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Урывская Наталья Николаевна1300+7 (495) 432-15-73
Доктора мы вызывали на дом. Она приехала с медсестрой, вовремя, даже раньше положенного времени. Очень грамотный специалист, все нам рассказала, расписала, все было понятно. Если в будущем будет нужно, мы еще обратимся в эту клинику, именно к этому специалисту. Она оставила очень хорошее впечатление. Доктор нам назначила лечение, мы сейчас лечимся, и уже на второй день были результаты сразу видны. Она сказала, когда уезжала, что если вдруг что-то не подойдет, то можно ей звонить, обращаться в любой момент. Очень отзывчивый человек, компетентный в своих вопросах.
Отзыв от5ОценкаПять
Урывская Наталья Николаевна1300+7 (495) 432-15-73
Вызывали врача на дом. Прием прошел хорошо. Доброжелательный доктор. Наталья Николаевна внимательно нас выслушала, провела осмотр, сразу определила в чем проблема. Назначила необходимое лечение и все объяснила. Дала свой номер телефона, если будут какие-то вопросы. Мы остались довольны.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (2003 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (2014 г.)
Урывская Наталья Николаевна является достойным врачом в сферах: Венерология, Дерматология. Наталья Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Актуальная Медицинская Клиника". У Дерматолога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.

Урывская Наталья Николаевна принимает в клиниках

Клиника Актуальная Медицинская Клиника
Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.
Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4