/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1f1cd1c53f9003b54bd05031fa7d52bf.html
Украинцева Инна Федоровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Украинцева Инна Федоровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1500
11
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Краснодар, Калинина, д. 201.
Краснодар, Ким, д. 143.
Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Украинцева Инна Федоровна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Доктор очень вежливый, внимательный. Мне все понравилось, я обязательно вернусь. На приеме врач меня осмотрела, проконсультировала, ответила на все мои вопросы и взяла необходимые анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Украинцева Инна Федоровна1500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Я нахожусь под наблюдением врача уже больше 10 лет. Она грамотно все мне объяснила. Никаких лишних анализов не назначает. Все по делу. Я выбирала доктора по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Украинцева Инна Федоровна1500+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач, очень внимательная, добрая, грамотная.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Кубанская Государственная медицинская академия (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (2014 г.) "Эндокринология", Кубанский государственный медицинский университет (2014 г.) "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.)
Украинцева Инна Федоровна является хорошим врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Инна Федоровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Евромед на Калинина", "Евромед на Ким", "Евромед на Лузана". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

Украинцева Инна Федоровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Евромед на Калинина
В филиале Калинина 201 выполняются следующие услуги: Хирургический стационар, химиотерапия (в т.ч. операции по ОМС и ДМС); Рентгенологическое отделение (цифровая флюорография, маммография, рентгенография); Эндоскопическое отделение; Прием взрослых специалистов; Стоматологическое отделение; Собственная лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Ультразвуковая и функциональная диагностика; Анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела).
Краснодар, Калинина, д. 201
Клиника Евромед на Ким
В филиале Ким, 143 выполняются следующие услуги: Прием взрослых специалистов; Прием детских специалистов; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Анализы на COVID-19 (только антитела); Ультразвуковая и функциональная диагностика.
Краснодар, Ким, д. 143
Клиника Евромед на Лузана
Многопрофильный медицинский центр. В филиале на Федора Лузана, 19: центр вакцинации; прием взрослых специалистов; прием детских специалистов; консультации специалистов и забор анализов на дому; анализы на COVID-19 (только антитела); ультразвуковая и функциональная диагностика.
Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19