/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a90d9851bd30d5fae6ed5fbbf9459590.html
Ухольников Евгений Игоревич, Массажист - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Ухольников Евгений Игоревич

Массажист, Гирудотерапевт
Первичный приём от 2000
7
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Профессионально воздействует на кожу и мышцы, не затрагивая суставы и позвоночник. Проводит косметический, спортивный, лечебный массаж, в зависимости от цели пациента.
Москва, ул. Самотёчная, д. 5, метро Достоевская, Новослободская, Охотный ряд, Сухаревская, Трубная, Цветной бульвар.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ухольников Евгений Игоревич2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, мне все понравилось. У меня болела спина и доктор смог решить мою проблему, проведя сеанс массажа. Евгений Игоревич доброжелательный, внимательный, все понятно объясняет.
Информация
Опыт работы
Специалист по массажу, Фитнес-клуб World Class, город Москва (2015-2021 гг.) Специалист по массажу, Клиника уха, горла и носа, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский колледж №7 города Москвы (2015 г.)
Специализация
Основные направления работы - лечение заболеваний, а именно:
  • межпозвонковые грыжи диска без операции;
  • кифоз;
  • остеохондроз шейного отдела;
  • остеопороз;
  • искривления позвоночника;
  • нарушение осанки;
  • головные боли;
  • плечелопаточные периартрозы;
  • неврологические проявления остеохондроза позвоночника;
  • острые и хронические боли в спине, шее, плечевых и тазобедренных суставах;
  • головокружения;
  • мигрени;
  • ограничения подвижности позвоночника.
Повышение квалификации
"Медицинский массаж", Институт Профессионального Массажа (2017 г.) "Медицинский массаж", Дом Русской Косметики (2018 г.)
Ухольников Евгений Игоревич является достойным специалистом в областях: Массаж, Гирудотерапия. Евгений Игоревич принимает в клинике добраться до которой можно от"Промед" станций метро Достоевская, Новослободская, Охотный ряд, Сухаревская, Трубная, Цветной бульвар. У Гирудотерапевта 2 врача с средней оценкой 4.11. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Профессионально воздействует на кожу и мышцы, не затрагивая суставы и позвоночник. Проводит косметический, спортивный, лечебный массаж, в зависимости от цели пациента.

Ухольников Евгений Игоревич принимает в клиниках

Клиника Промед
Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, УЗИ сосудов, ЭХоКГ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Промед» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования беременности, не хирургическое лечение гормональных нарушений как у мужчин, так и у женщин, а так же заболеваний инфекционного характера. Работает команда проктологов, направленная на не инвазивный метод лечение заболеваний. Урологи помогут вам решить проблемы с эректильной дисфункцией. Пациенты могут воспользоваться услугами депозитных программ. В штате клиники работают врачи кардиологи, терапевты, которые смогут оказать высококвалифицированное обследование и лечение. Функционирует дневной стационар и имеется аптека.
Москва, ул. Самотёчная, д. 5
Достоевская
Новослободская
Охотный ряд
Сухаревская
Трубная
Цветной бульвар