/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/408a6ab6e2907eff34e074294ed0ce28.html
Турецкова Валерия Вячеславовна, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
1 отзыв

Турецкова Валерия Вячеславовна

Гематолог
Первичный приём от 1800
3
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови. Специализируется на болезнях крови, селезенки и костного мозга. Занимается определением группы крови у людей с нестандартной группой и при необходимости переливания крови проводит ее.
Нижний Новгород, Пролетарская, д.3, метро Стрелка.
Нижний Новгород, Большая Покровская, д. 61, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Турецкова Валерия Вячеславовна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор понравился, все доступно объяснил своими словами, дал рекомендации по лечению комплексное. Врач внимательный, компетентный, был заинтересован. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (2021 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гемобластозы (опухоли системы крови);
  • анемии (железодефицитные, апластические);
  • аутоиммунная тромбоцитопения;
  • порфирии.
Турецкова Валерия Вячеславовна является хорошим профессионалом в сферах: Гематология. Валерия Вячеславовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский Центр Медис Мещерский", "Александрия на Большой Покровской" станций метро Горьковская, Стрелка. У Гематолога 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови. Специализируется на болезнях крови, селезенки и костного мозга. Занимается определением группы крови у людей с нестандартной группой и при необходимости переливания крови проводит ее.

Турецкова Валерия Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский Центр Медис Мещерский
Медицинский центр МЕДИС - многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, в который входят: Поликлиника с дневным стационаром Центр онкологии и химиотерапии Центр неврологии и лечения боли Стоматология Центр постковидного наблюдения Центр детского здоровья В центре ведут прием врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук с многолетним стажем работы. Основные направления деятельности «МЕДИСА»: лечение онкологических, неврологических и кардиологических пациентов в дневном стационаре, оказание платных медицинских услуг и услуг по ОМС и ДМС.
Нижний Новгород, Пролетарская, д.3
Стрелка
Клиника Александрия на Большой Покровской
Институт женского здоровья Медицинской клиники Александрия на ул. Б. Покровская специализируется на оказании услуг по следующим направлениям: ведение беременности; подготовка к беременности женщин группы риска; ведение осложненной беременности; консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода; школа будущих мам; прием гинеколога; прием маммолога; диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование); лаборатория; оперативная гинекология. Дополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория. Четыре многофункциональные клиники. Прием ведут врачи — специалисты высшей категории. Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.
Нижний Новгород, Большая Покровская, д. 61
Горьковская