/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/56cec9dd332af9ab15619806c6a42bb5.html
Туленинова Виктория Владимировна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Туленинова Виктория Владимировна

Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 1000
18
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Врач-дерматолог, трихолог. Занимается лечением и профилактикой болезней кожи, ногтей, волосистой части головы и волос.
Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Туленинова Виктория Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Я к доктору хожу уже не в первый раз. Все прошло тихо и спокойно. Уважительный, внимательный и профессионал своего дела. Мне очень приятно иметь с ней отношение. Специалист если мне было что-то не понятно, то отвечала пять раз мне на вопрос, который я задала. Сейчас идёт у меня лечение. По этому по результату сказать ничего пока не могу.
Отзыв от5ОценкаПять
Туленинова Виктория Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор меня осмотрела, ответила на все интересующие меня вопросы, направила сдать анализы и дал необходимые рекомендации. Времени было достаточно на приеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Туленинова Виктория Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор мне очень понравилась. У неё я уже не в первый раз. Мы сейчас с ней находимся в процессе лечения. Приём длился около тридцати минут. Вежливый, грамотный врач. Могу её рекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Туленинова Виктория Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор компетентный. Она осмотрела меня, опросила, всё рассказала и назначила лечение. Приём длился во времени минут 40. Вопросов у меня больше не осталось. Я буду обращаться повторно к данному врачу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2004 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2005 г.) "Косметология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2006 г.) "Plasmolifting в косметологии и трихологии" (2013 г.) "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2015 г.) "Трихология", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Мезотерапия, трихология", Валлекс М (2017 г.)
Туленинова Виктория Владимировна является достойным специалистом в сферах: Дерматология, Трихология. Виктория Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр здоровья женщины NK-клиника". У Трихолога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Врач-дерматолог, трихолог. Занимается лечением и профилактикой болезней кожи, ногтей, волосистой части головы и волос.

Туленинова Виктория Владимировна принимает в клиниках

Клиника Центр здоровья женщины NK-клиника
Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.
Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж