/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c607216bc44bf2debdb27fdc586de365.html
Тучкова Евгения Евгеньевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
9 отзывов

Тучкова Евгения Евгеньевна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1000
18
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Специализируется на выявлении, терапии и предупреждении широкого спектра заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем.
Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Тучкова Евгения Евгеньевна1000+7 (495) 432-15-73
Прием задержался минут на 5, но в целом осмотр был произведён быстро, все по делу. Диагноз установили, лечение назначили. Дальше посмотрим. Доктор не вызвала отрицательных эмоций.
Отзыв от5ОценкаПять
Тучкова Евгения Евгеньевна1000+7 (495) 432-15-73
Евгения Евгеньевна прекрасный врач, получили у нее качественную помощь. Были проведены и осмотр и консультация. Общалась с нами вежливо и внимательно, все понятно разъяснила, ситуация стала понятнее.
Отзыв от5ОценкаПять
Тучкова Евгения Евгеньевна1000+7 (495) 432-15-73
Евгения Евгеньевна нам очень понравилась. Мы ходим к неё уже не в первый раз. Очень внимательный, коммуникабельный и вежливый, знающий своё дело специалист. Нас приняли даже чуть раньше принятого времени и не заставили ждать. Доктор хорошо отнеслась к ребёнку. Врач осмотрела мою дочь. И назначила только нужный, повторный курс лечения, причём подробно расписала от, а до я. Нас всё очень устроило. Теперь я записала на приём ещё одного ребёнка к данному специалисту. Я буду даже рекомендовать своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Тучкова Евгения Евгеньевна1000+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор рассказала и сделала всё что нужно. Она мне оказала нужную квалифицированную помощь. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от3ОценкаТри
Тучкова Евгения Евгеньевна1000+7 (495) 432-15-73
Просто, без анализов, без ничего сказали что аллергия, от чего, почему вышла, и так далее, ничего не сказали
Отзыв от5ОценкаПять
Тучкова Евгения Евгеньевна1000+7 (495) 432-15-73
В принципе, все нормально, грамотно. Доктор провела осмотр, дала назначения, ответила на все вопросы. Сейчас посмотрим, как поведет лечение себя, нам месяц на лечение дали. Если все в порядке, тогда мы вернемся, потому что через месяц назначили повторный прием. Если ничего нам не поможет, то будем, конечно, другого специалиста искать. Но я думаю, что будет все нормально.
Отзыв от5ОценкаПять
Тучкова Евгения Евгеньевна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, все нормально. Осталось дождаться результатов, поможет – не поможет. Доктор со мной общалась замечательно. Я ее помню, она еще мою маму лечила, помогла ей. Так что доктор хороший. Я считаю, что прием она провела профессионально и грамотно. Сейчас еще рано судить, когда будет положительный результат по лечению, тогда мне будет понятно. У меня хроническое заболевание, поэтому пока результат не очень. Врач мне назначила лечение, выписала рецепты, я только купила лекарства.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", На базе Брянского областного кожно-венерологического диспансера (2005 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Смоленский государственный медицинский университет (2017 г.)
Тучкова Евгения Евгеньевна является отличным врачом в специальностях: Венерология, Дерматология. Евгения Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Прайм Медикал". У Дерматолога 9 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на выявлении, терапии и предупреждении широкого спектра заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем.

Тучкова Евгения Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Прайм Медикал
Клиника «Клиника Прайм Медикал» оказывает широкий спектр медицинских услуг: акушерство-гинекология, неврология, эндокринология, терапия, педиатрия, кардиология, оториноларингология, ультразвуковая и функциональная диагностика, физиотерапия, все виды анализов, предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств. Прием проводится по предварительной записи.
Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6