/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9374cc4cc20173b8123174742184c17f.html
Трутанов Александр Владимирович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1450 руб.
3 отзыва

Трутанов Александр Владимирович

Уролог, Хирург
Первичный приём от 1450
21
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.53
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний и др.
Новосибирск, Петухова, 16/1, метро Площадь Маркса.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Трутанов Александр Владимирович1450+7 (495) 432-15-73
Александр Владимирович замечательный доктор. Сейчас таких мало. А это врач с большой буквы! Рекомендую всем! Нашел специалиста по отзывам на сайте. На приёме был назначен ряд анализов плюс выписаны различные препараты. Всё было установлено сразу, но необходимо пройти некоторые обследования, что бы убедиться наверняка. Встреча длилась минут тридцать. Этого времени сполна хватило для всего. Для себя получил много полезной информации о своём здоровье.
Отзыв от5ОценкаПять
Трутанов Александр Владимирович1450+7 (495) 432-15-73
Врач знает свое дело выслушал меня и дал рекомендации и пройти УЗИ
Отзыв от5ОценкаПять
Трутанов Александр Владимирович1450+7 (495) 432-15-73
Вежливый врач. Грамотный, разложил все по полочкам и смог мне помочь. Он дал мне назначение на лечение и уделил мне достаточно времени. Я записался на повторный прием к Александру Владимировичу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Алтайский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Алтайский государственный медицинский университет (2004 г.)
Специализация
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.
Повышение квалификации
"Хирургия", ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России (2016 г.) "Урология", ЧУДПО ИПиПКСЗ (2019 г.)
Трутанов Александр Владимирович является достойным специалистом в специальностях: Урология, Хирургия. Александр Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Санталь" станции метро Площадь Маркса. У Хирурга 3 врача с средней оценкой 4.53. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1450 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний и др.

Трутанов Александр Владимирович принимает в клиниках

Клиника Санталь
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, оториноларингологии, хирургии, урологии, гинекологии, эндокринологии, неврологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Петухова, 16/1
Площадь Маркса