/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/72af9a75c9162bb7c4078b5969565e61.html
Трушко Александр Михайлович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
10 отзывов

Трушко Александр Михайлович

Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1000
39
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др.
Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Трушко Александр Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Доктор прекрасный, это специалист от Бога. Не пожалели, что пошли к нему, приходим уже не в первый раз. На приеме мы сделали УЗИ мочевого пузыря и почек, врач все расписал, назначил лечение. Все сделал очень щепетильно, аккуратно. Наш ребенок настороженно относится к врачам, но на приеме у Александра Михайловича не плакал, доктор хорошо успокаивал ребенка. От 1 до 10 поставила бы оценку 100, и уверена, что могу порекомендовать этого врача своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Трушко Александр Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Компетентный, профессиональный врач. На приёме он провёл нужную консультацию относительно паховой грыжи у ребёнка, дал рекомендации, ответил на все вопросы, решил проблему. Доктор внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Трушко Александр Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Внимательный специалист. Доктор объяснил суть проблемы и назначил лекарство. Прием длился минут 15-20. Отлично все. Я остался доволен. Порекомендовал бы данного врача знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Трушко Александр Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
На приеме Александр Михайлович посмотрел результаты анализов, сказал что все хорошо, дал рекомендации по улучшению. Лечения не назначил, визит был больше профилактическим. Общался конструктивно, вежливо. Ответил на все вопросы, доходчиво объяснил.
Отзыв от5ОценкаПять
Трушко Александр Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Компетентный, вежливый, обходительный врач. Александр Михайлович принял меня быстро, смог объяснить, что со мной происходит и прописал необходимые лекарства. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Трушко Александр Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошёл хорошо. Мне понравился доктор. Он назначил анализы и прописал нам лечение. Мы придем к нему на повторный прием. Ребенок был спокоен. Врач его к себе расположил и сделал УЗИ. В случае необходимости, я бы порекомендовала его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Трушко Александр Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Александр Михайлович общался со мной спокойно. На беседе доктор провёл мне консультацию, посмотрел анализы, выписал мазь и уделил достаточно времени. После я поучил для себя чуть больше информации чем меня интересовала. К этому специалисту я возможно приду на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Трушко Александр Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно. Мы ходим только к этому доктору, искали именно его. Он профессионал, делает все подробно и тщательно. Очень подробно провел УЗИ диагностику. Врач назначил нам лечение, будем дальше наблюдаться у него.
Отзыв от5ОценкаПять
Трушко Александр Михайлович1000+7 (495) 432-15-73
Александр Михайлович был вежлив и все прошло хорошо. У меня был повторный прием. Я уже 2 месяца нахожусь у него на лечении. Вчера был последний раз. По итогу лечения он мне помог, у меня все прошло. Данного специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1983 г.)
Специализация
Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).
В качестве УЗИ-специалиста проводит:
  • УЗД органов брюшной полости; 
  • почки и мочевой пузырь; 
  • предстательная железа; 
  • мягкие ткани; 
  • мошонка; 
  • щитовидная железа; 
  • молочная железа;  
  • УЗИ в гинекологии – трансвагинальный и трансабдоминальный методы; 
  • фолликулогинез.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.) "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.) "Детская урология - андрология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2017 г.)
Трушко Александр Михайлович является хорошим специалистом в специальностях: Урология, Хирургия, УЗИ. Александр Михайлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Первый". У УЗИ-специалиста 10 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др.

Трушко Александр Михайлович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Первый
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. В клинике проводят все виды диагностики. Прием оказывается по предварительной записи.
Брянск, п. Путевка, ул. Рославльская, д. 8А