/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f2a376ce73dfc984d4e8c579c4ceec24.html
Трубачева Алла Васильевна, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2950 руб.
3 отзыва

Трубачева Алла Васильевна

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 2950
32
Стаж
3
Отзыва
48
Оценка
4.78
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Занимается диагностикой и лечением патологий толстого кишечника, прямой кишки и ректального отверстия. Занимается вопросами профилактики заболеваний прямой кишки, которые могут возникнуть после родов, в период менопаузы и климакса у женщин, а также у пожилых людей, что связано с возрастными изменениями в организме.
Новосибирск, Фрунзе, д. 4, метро Красный проспект, Площадь Ленина, Площадь Гарина-Михайловского, Сибирская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Трубачева Алла Васильевна2950+7 (495) 432-15-73
Внимательный, хороший доктор. Ответила на все вопросы очень подробно, рассказала, в чем моя проблема, приду к ней снова.
Отзыв от5ОценкаПять
Трубачева Алла Васильевна2950+7 (495) 432-15-73
Хороший специалист. Мне понравился ее подход к лечению.
Отзыв от5ОценкаПять
Трубачева Алла Васильевна2950+7 (495) 432-15-73
С врачом консультировалась по поводу удаления новообразований.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Омский государственный медицинский институт (1990 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • хронический и острый геморрой;
  • кисты, полипы, кондиломы;
  • анальные трещины;
  • приобретенные или же врожденные дефекты и аномалии внутренних органов, расположенных в области анального отверстия;
  • дисбактериоз и кандидоз;
  • паразитарные заражения органов ЖКТ;
  • неврологический синдром;
  • хирургическое и медикаментозное купирование свищей, гнойных нарывов и абсцессов, появившихся в полости органов желудочно-кишечного тракта;
  • полное или частичное выпадение прямой кишки;
  • прободная язва с полным разрушением эпителиального слоя больного органа системы пищеварения.
Повышение квалификации
"Хирургия", Омский государственный медицинский институт (2000 г.) "Колопроктология", Омский государственный медицинский институт (2016 г.)
Трубачева Алла Васильевна является хорошим профессионалом в областях: Хирургия, Проктология, Колопроктология. Алла Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Госпиталь Претор" станций метро Красный проспект, Площадь Ленина, Площадь Гарина-Михайловского, Сибирская. У Колопроктолога 3 врача с средней оценкой 4.78. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 2950 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Занимается диагностикой и лечением патологий толстого кишечника, прямой кишки и ректального отверстия. Занимается вопросами профилактики заболеваний прямой кишки, которые могут возникнуть после родов, в период менопаузы и климакса у женщин, а также у пожилых людей, что связано с возрастными изменениями в организме.

Трубачева Алла Васильевна принимает в клиниках

Клиника Госпиталь Претор
Госпиталь клиники ПРЕТОР имеет широчайшую диагностическую базу: - отделение компьютерной томографии - рентген - УЗИ - собственная лаборатория - функциональная диагностика - эндоскопическое отделение Поликлиника для взрослого населения предлагает сегодня консультативные приемы специалистов различных специализаций. Услуги по ведению и сохранению беременности возможно также по адресу ул. Фрунзе 4. Терапевтический стационар предусмотрен для пациентов по следующим направлениям: - терапия - гастроэнтерология - кардиология - неврология - пульмонология - эндокринология - программа реабилитации после COVID-19 - программа комплексного обследования (check up) мужская и женская - программы диагностического обследования - паллиативная помощь онкологическим больным Хирургический стационар Клиники имеет 2 операционные, оснащенные современным высокотехнологичным оборудованием. Здесь проводится оперативное лечение по направлениям: - гинекология - ЛОР - урология - общая хирургия - проктология - травматология - челюстно-лицевая хирургия - микрохирургия и пр.
Новосибирск, Фрунзе, д. 4
Красный проспект
Площадь Ленина
Площадь Гарина-Михайловского
Сибирская

Доктора рядом

42
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача