/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/21d532d28fcbf76f9ac6b35c5ac1c930.html
Третьяков Антон Александрович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
10 отзывов

Третьяков Антон Александрович

Ортопед, Травматолог, Артролог
Первичный приём от 3000
9
Стаж
9
Отзывов
41
Оценка
4.09
Рейтинг
Врач травматолог-ортопед. Занимается ведением больных травматологического и ортопедического профиля, чтением рентгенограмм и интерпретацией результатов анализов, а также проведением консервативных и оперативных методов лечения. Владеет методиками малоинвазивного остеосинтеза спицами при переломах, делает околосуставные, внутрисуставные пункции и др.
Москва, ш. Энтузиастов, д. 62, метро Партизанская, Перово.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Третьяков Антон Александрович3000+7 (495) 432-15-73
Все прекрасно. Доктор прекрасный, великолепный. Провели дополнительные исследования. Все было хорошо. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Третьяков Антон Александрович3000+7 (495) 432-15-73
Врачом остались довольны. Все устроило. Все нормально.
Отзыв от5ОценкаПять
Третьяков Антон Александрович3000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, дружелюбный, уважительный к пациенту и доброжелательный доктор. Он все правильно и профессионально сделал. Посмотрел меня, поставил диагноз, назначил лечение, дал рекомендации и все разъяснил. Я доволен приемом!
Отзыв от5ОценкаПять
Третьяков Антон Александрович3000+7 (495) 432-15-73
Антон Александрович хороший и внимательный доктор. Он сказал, что мое заболевание на данном этапе не требует никаких вмешательств. Но мне нужно наблюдать свою болезнь.
Отзыв от5ОценкаПять
Третьяков Антон Александрович3000+7 (495) 432-15-73
Антон Александрович очень внимательный врач, который знает своё дело. Он всё досконально объяснил нам по снимкам и посоветовал лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Третьяков Антон Александрович3000+7 (495) 432-15-73
Я очень долго искала ортопеда, потому что травма давнишняя. В Казани доктор с 47-летним стажем сказала, что оперировать не надо, но решение проблемы она не нашла. А отец сказал, что надо искать специалиста и оперироваться. Третьяков сам позвонил и пригласил к нему в Москву. Мы приехали, доктор осмотрел пациента, отправил на КТ и назначил операцию. Озвучил цену 200000 рублей, ещё анализы и стационар оплатить, пластины все покупать. Надо узнать будет ли свободна операционная (она в другом месте). В Интернет написано, что Антон Александрович детский ортопед. Подозрительно, что принял нас и собирался оперировать в другой клинике. У него 9 лет стажа, но он не практиковался в операциях, и почему он взялся за это, я удивлена. Подозрительно как-то. И честно говоря, туда мы больше не пойдём. Также писалось, что консультация по операции бесплатная, но с нас взяли 1950 рублей. Это тоже возмутительно! Я сказала врачу, а он сказал, что в следующий раз мы можем на приём зайти бесплатно, хотя чёрным по белому написано бесплатно даже на той бумажке, которую он дал, но всё-таки с нас взял. Приезжали в Москву с намерением, что попадем к хорошему специалисту. Доктор может быть и хороший, отзывчивый, внимательный, он хотел помочь (был со своим коллегой и сказал, что будут решать вопрос).
Отзыв от5ОценкаПять
Третьяков Антон Александрович3000+7 (495) 432-15-73
Все нормально. Обращался в первый раз с ортопедической темой. Врач, с ребенком общался нормально культурно, доброжелательно. Антон Александрович осмотрел, назначил рентген. Все в процессе. Прием длился 5 минут. Скорее всего буду обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Третьяков Антон Александрович3000+7 (495) 432-15-73
Все было очень хорошо, квалифицированно. Нашли, в чем была проблема. Мы полностью дообследовались, доктор нам все разъяснил, консультацию дал. По общению он очень приятный, нашел контакт с ребенком. И осмотр провел, и объяснения подробные дал, успокоил нас. По итогу данной консультации врач нам помог. Наша проблема не лечится, он дал рекомендации, чтобы продлить хорошее состояние, дал заключение хорошее. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Третьяков Антон Александрович3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо. Антон Александрович мне понравился. Добрый и открытый. Как раз детский травматолог. Проконсультировал по всем вопросам, которые меня интересовали, дал рекомендации. Мы ребенку делали МРТ колена, так как был ушиб. Прием длился 20 минут. Данного специалиста рекомендую, потому что он сам бывший спортсмен и спортивная семья. Знает, что говорит.
Информация
Опыт работы
Травматолог-ортопед, Городская поликлиника № 9 (2013 г.) Травматолог-ортопед, Городская поликлиника № 22, филиал № 5, город Москва (2013-2014 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Травматология", Московский областной медицинский колледж (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университе (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Городская клиническая больница № 36, г. Москва (2013 г.)
Специализация
  • Накостный, интрамедуллярный, малоинвазивный остеосинтез при переломах костей конечностей различной локализации;
  • лечебно-диагностическая артроскопия коленного сустава;
  • артроскопическая резекция мениска коленного сустава;
  • пластика передней крестообразной связки;
  • хирургическое лечение поперечного плоскостопия.
Повышение квалификации
"Артроскопическая хирургия коленного сустава", Образовательный центр высоких медицинских технологий, г. Казань (2017 г.)
Третьяков Антон Александрович является достойным врачом в специальностях: Ортопедия, Травматология, Артрология. Антон Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)" станций метро Партизанская, Перово. У Артролога 10 врачей с средней оценкой 4.09. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Врач травматолог-ортопед. Занимается ведением больных травматологического и ортопедического профиля, чтением рентгенограмм и интерпретацией результатов анализов, а также проведением консервативных и оперативных методов лечения. Владеет методиками малоинвазивного остеосинтеза спицами при переломах, делает околосуставные, внутрисуставные пункции и др.

Третьяков Антон Александрович принимает в клиниках

Клиника Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Многопрофильная клиника активно работает на рынке платных медицинских услуг уже 22 года и предоставляет широкий спектр диагностический услуг - УЗИ, биопсию, КТ, МРТ, рентген, ДС (дуплексное сканирование), электронейромиографию (ЭНМГ), спирометрию, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), ЭЭГ, кольпоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, артроскопию, ЭКГ, ЭХОКГ. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Шоссе Энтузиастов.
Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
Партизанская
Перово