/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e8951b8b0629953731e2fa194568850e.html
Травникова Мария Андреевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
7 отзывов

Травникова Мария Андреевна

Невролог
Первичный приём от 1200
11
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Пермь, Чернышевского, д. 39.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Травникова Мария Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор приятна в общение. Она наглядно все мне показала, рассказала, сделала процедуру, блокаду, лазерную терапию и поставила капельницу.
Отзыв от5ОценкаПять
Травникова Мария Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Невролог хороший. Приятная, спокойная женщина. Мария Андреевна внимательно провела осмотр, назначила лечения, дала рекомендации. Ответила на все мои вопросы, если я что-то не понимала и спрашивала снова, то она спокойно отвечала заново. Я осталась довольна приемом. Планирую записаться на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Травникова Мария Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Я могу оставить положительный отзыв. Внимательный, профессиональный и квалифицированный специалист. Я рассказала свою историю болезни. Она все посмотрела, выслушала и назначила анализы. Врач также провела мне осмотр и назначила МРТ позвоночника. Я записалась к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Травникова Мария Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Мария Андреевна опросила меня по делу, всё понятно рассказала, дала назначения и рекомендации. Всё прошло хорошо и как положено. Я доволен и получил всё, на что рассчитывал. Я бы порекомендовал знакомым данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Травникова Мария Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо, врач хороший. На приеме Мария Андреевна расписала мою проблему, провела осмотр и поставила блокаду. Доктор внимательная. При необходимости я бы обратилась повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Травникова Мария Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Минут тридцать, наверное, прием шел. Все хорошо, приветливый доктор. Она меня осмотрела, проверила молоточком рефлексы, все нормально. Изучила карту, предыдущие обращения. В результате доктор составила мне список рекомендаций, я получила назначения на процедуры, и она лекарства назначила. Я рекомендую этого специалиста, и сама хожу с удовольствием.
Отзыв от5ОценкаПять
Травникова Мария Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. На мой взгляд, все, что мне было нужно мне объяснили. Предложили медикаментозное лечение и дали рекомендации. Мария Андреевна очень профессиональный врач. В клинике все доброжелательно и любезно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2014 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт; 
  • бессонница; 
  • менингит, миелит, полиомиелит; 
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз; 
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера; 
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление; 
  • миопатия; 
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Повышение квалификации
"Медицинские блокады", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2014 г.) "Лаеннек-гидролизат плаценты человека", Плацента Фарм (2018 г.) "Лечение кондиционированной аутоплазмой (ACP) и стволовыми клетками стромально-васкулярной фракцией (SVF) жировой ткани", Артекс (2019 г.) "Ботулинический токсин типа А (Ботокс). Возможности терапии постинсультной спастичности", Аллерган СНГ САРЛ (2019 г.)
Травникова Мария Андреевна является хорошим специалистом в специальностях: Неврология. Мария Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор Ост в Перми". У Невролога 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Травникова Мария Андреевна принимает в клиниках

Клиника Доктор Ост в Перми
Доктор Ост – это федеральная сеть медицинских центров нового поколения с филиалами в крупнейших городах России: Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Перми, Тюмени, Краснодаре, Красноярске, Казани и Нижнем Новгороде. Основное направление клиники – безоперационное лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также неврологических заболеваний. В центре представлены различные методы лечения: роботизированные системы, SVF-терапия, внутритканевая электростимуляция, ударно-волновая терапия, лазеротерапия, а также все виды лечебного массажа и многое другое. Прием ведут: терапевты, неврологи, травматологи-ортопеды, физиотерапевты, массажисты, врачи функциональной диагностики, реабилитологи.
Пермь, Чернышевского, д. 39

Доктора рядом

33
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
50
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача