/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ad42d1db37b380a57d5bf7d14a5175b5.html
Толстова Наталья Викторовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2350 руб.
10 отзывов

Толстова Наталья Викторовна

Невролог, Эпилептолог
Первичный приём от 2350
15
Стаж
7
Отзывов
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дисциркуляторная энцефалопатия, синдром ВСД, панические атаки, мигрень, обмороки, гипертоническая болезнь, ЧМТ, эпилепсия, эписиндром, синдром внутричерепных гипертензий, венозная энцефалопатия и др. Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями при низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах, жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе и т.д.
Москва, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Толстова Наталья Викторовна2350+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и компетентный. На приёме врач провела осмотр, дала направление, назначила лечение. В случае необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту
Отзыв от5ОценкаПять
Толстова Наталья Викторовна2350+7 (495) 432-15-73
Я задержалась, но меня приняли и уделили достаточно много времени. На приёме доктор посмотрела все мои результаты исследований, сделала назначение. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Толстова Наталья Викторовна2350+7 (495) 432-15-73
Врач опытный, доброжелательный, грамотный специалист, дал рекомендации по лечению. Обращусь повторно к данному доктору через две недели, для коррекции лечения. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Толстова Наталья Викторовна2350+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Специалист мне понравился. Наблюдательный и компетентный врач. Она мягкая и чуткая. Врач помогла мне с вопросом.
Отзыв от5ОценкаПять
Толстова Наталья Викторовна2350+7 (495) 432-15-73
Наталья Викторовна отнеслась ко мне очень внимательно. На консультации врач выслушала меня, проверила все анализы, назначила лечение и обследование. В случае необходимости я буду обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Толстова Наталья Викторовна2350+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Наталья Викторовна все объяснила, выписала рецепт. Купили таблетки и уже их пьем. Рассказывала как жить. Хороший и толковый врач. Красивая и умная. Хорошо все рассказывает. Повторно к ней обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Толстова Наталья Викторовна2350+7 (495) 432-15-73
Наталья Викторовна компетентный врач. Внимательно выслушала ситуацию. Лишнего лечения не назначала. Общее впечатление очень положительное. Мы обращались к ней за консультацией. Все наши сомнения разъяснила и прояснила. Дала полный ответ. Все, за чем мы обращались, все решилось. Повторно к ней обратилась, потому что близко.
Информация
Опыт работы
врач-невролог, Евромедклиник 24, город Москва (2022 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение неврологических заболеваний:
  • сосудистые, травматические, посттравматические энцефалопатии;
  • эпилепсия;
  • болезнь Паркинсона и расстройства движений;
  • головные боли, головокружение;
  • нарушения памяти;
  • лицевые боли;
  • нейроинфекции;
  • нарушения сна;
  • полинейропатии, нейропатические боли, туннельные синдромы;
  • неврно-мышечные заболевания, демиелинизирующие заболевания, нейродегенеративные заболевания.
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.
Толстова Наталья Викторовна является отличным врачом в областях: Неврология, Эпилептология. Наталья Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Евромедклиник 24 Жулебино" станций метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино. У Эпилептолога 10 врачей с средней оценкой 4.57. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 2350 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дисциркуляторная энцефалопатия, синдром ВСД, панические атаки, мигрень, обмороки, гипертоническая болезнь, ЧМТ, эпилепсия, эписиндром, синдром внутричерепных гипертензий, венозная энцефалопатия и др. Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями при низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах, жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе и т.д.

Толстова Наталья Викторовна принимает в клиниках

Клиника Евромедклиник 24 Жулебино
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.
Москва, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино
Лермонтовский проспект
Котельники
Косино