/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7e4b5aa3713ea92374a72c36d36cae85.html
Толибова Лайли Хайдаровна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
2 отзыва

Толибова Лайли Хайдаровна

Гинеколог
Первичный приём от 2500
21
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20, метро Автово, Ленинский проспект, Проспект Ветеранов.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Толибова Лайли Хайдаровна2500+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас выслушала, всё рассказала, объяснила, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, деликатный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Толибова Лайли Хайдаровна2500+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, отзывчивый, по-человечески относится. Мне все понравилось. На приеме Лайли Хайдаровна все показала, рассказала. Все отлично. По итогу ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали, дала советы на будущее. Пойду на следующий прием. Рекомендую данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский государственный медицинский институт (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе 1 городской клинической больницы города Минска (2001 г.)
Специализация
  • Владение всеми видами консервативной и оперативной методами лечения в акушерстве и гинекологии, в том числе выполнение всех видов амбулаторных операций (диагностическое выскабливание полости матки, цервикального канала, кульдоцентез, пайпель-биопсия эндометрия, гистероскопия, биопсия шейки матки, ведение и удаление ВМК, Мирена в том числе, лабиопластика). 
  • Консервативное и хирургическое лечение гиперпластических процессов эндо и миометрия (гиперплазия эндометрия, полипы эндометрия, миомы матки). 
  • Консервативное и хирургическое (лапаротомическим и лапороскопическим доступами) лечение кист яичников, ПКЯ. 
  • Консервативное и хирургическое лечение воспалительных и спаечных процессов органов малого таза (Лапароскопия: адгезиолизис, сальпингостомия, сальпингонеостомия, фимбриопластика (фимбриолизис) тубэктомия, аднексэктомия) . 
  • Хирургическое лечение внематочной беременности (Лапароскопия:туботомия, тубэктомия). 
  • Консервативное и хирургическое лечение генитального и экстрагенитального эндометриоза (Лапароскопия: коагуляция очагов эндометриоза малого таза, иссечения очагов эндометриоза, удаление эндометриодных кист яичников). 
  • Кольпоскопия, видеокольпоскопия , консервативное и хирургическое (радиоволновым методом включительно, электроконизация) лечение заболеваний шейки матки: эрозии, лейкоплакии, дисплазии, эктропион , старые разрывы и др. 
  • Диагностика и лечение острой и хронической половой инфекции вызванное условно- патогенной флорой, и инфекцией передающееся половым путем бактериального и вирусного генеза. 
  • Обследование и лечение бесплодия: Фолликулометрия, стимуляция овуляции, гистеросальпингография, диагностическая и лечебная лапароскопия, хромосальпингоскопия. 
  • Удаление доброкачественных новообразований половых органов, вскрытие бартолинитов и других абсцессов наружных половых органов. 
  • Коррекция менструального цикла, дисфункции яичников, СПКЯ, лечение климактерического синдрома негормональными и гормональными препаратами. 
  • Подбор контрацепции, подготовка к планированию семьи УЗИ в гинекологии.
Повышение квалификации
"Лечебно профилактическая помощь женщинам с основами УЗД" (2001 г.) "Распространение национальных стандартов для обеспечения профилактики осложнений беременности" (2008 г.) "Акушерство и гинекология" (2009 г.) "Беременности и роды у женщин с акушерскими и соматическими осложнениями" (2012 г.) "Предопухолевые и опухолевые заболевания репродуктивно значимых органов у женщин" (2012 г.) "Беременность и роды у женщин с акушерскими и соматическими осложнениями" (2013 г.) "Клиническая фармакология и фармакотерапия в акушерстве и гинекологии" (2013 г.) "Гематологические проблемы современного акушерства" (2014 г.) "Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний в различные периоды жизни женщины. Патология мочевыводящей системы и дисфункция тазового дна у женщины. Кольпоскопический скрининг" (2015 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом ультразвуковой диагностики" (2019 г.)
Толибова Лайли Хайдаровна является достойным специалистом в сферах: Гинекология. Лайли Хайдаровна принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова" станций метро Автово, Ленинский проспект, Проспект Ветеранов. У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.57. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 2500 рублей. Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.

Толибова Лайли Хайдаровна принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Расположена в 20 мин. езды на общественном транспорте от м. Ленинский проспект (авт. №26; троллейбусы: №32, 35, 45 до остановки Проспект Кузнецова). Возможен выезд специалистов на дом.
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Автово
Ленинский проспект
Проспект Ветеранов