/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/457cbd51f40d126ae22862e922a0a8d0.html
Тольцман Марина Анатольевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
1 отзыв

Тольцман Марина Анатольевна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 4000
33
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия.
Краснодар, Базовская, д. 69.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Тольцман Марина Анатольевна4000+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У неё мы уже были три раза. На приёме доктор меня выслушала, поговорила с ребёнком, ответила на все мои вопросы, дала много полезных советов и рекомендаций. Моему ребёнку стало гораздо лучше. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (1989 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Повышение квалификации
"Психиатрия ", Кубанский государственный медицинский университет (2019 г.)
Тольцман Марина Анатольевна является хорошим врачом в сферах: Психология, Психотерапия, Психиатрия. Марина Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"PsyMed Clinic". У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 4000 рублей. Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия.

Тольцман Марина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника PsyMed Clinic
Медицинский центр PsyMed Clinic (ПсиМед Клиник). Специализируется на психотерапии, психологии и неврологии. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, Базовская, д. 69

Доктора рядом

22
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача