/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c8cabd718ea1d21da649c868f7d54c4a.html
Токунов Александр Викторович, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
7 отзывов

Токунов Александр Викторович

Нейрохирург
Первичный приём от 1700
17
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Специализируется на выполнении операций при патологиях головного мозга, операций на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, а так же проводит лечебно-медикаментозные блокады и манипуляции, принятые в неврологической практике.
Владимир, ул. Вокзальная, д. 24.
Владимир, Верхняя Дуброва, д. 38 Ж.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Токунов Александр Викторович1700+7 (495) 432-15-73
Александр Викторович вежливый доктор. Он нам всё объяснил, рассказал и назначил лечение. Мы остались довольны и обратимся к нему повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Токунов Александр Викторович1700+7 (495) 432-15-73
У доктора очень обширные знания в своей области. Он обходительно к нам отнесся, провел осмотр, успокоил нас и дал рекомендации по сопутствующим заболеваниям. Врач так же назначил маме адекватное лечение. Мы под большим впечатлением и остались очень довольны!
Отзыв от5ОценкаПять
Токунов Александр Викторович1700+7 (495) 432-15-73
Доктор осмотрел меня, расписал лечение, всё объяснил и дал свой номер телефона. Он очень грамотный, понимающий, компетентный и обаятельный. Я пойду к нему на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Токунов Александр Викторович1700+7 (495) 432-15-73
Приемом я остался доволен, доктор по своей специализации мне помог в решении проблемы, отправил на УЗИ. Доктор все достаточно понятно объясняет, был внимателен. Если надо будет, посоветую врача знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Токунов Александр Викторович1700+7 (495) 432-15-73
Я к нему уже несколько раз ходила. Одним словом, год назад Александр Викторович поставил мне правильный диагноз. Единственный из многих врачей. Тогда доктор не стал смотреть только описание, а изучил диск и сделал собственные выводы. Затем назначил верное лечение и я стала намного лучше себя чувствовать. Сейчас я обратилась с новыми проблемами и специалист мне выписал новые лекарства. Внимательный, отзывчивый, корректный, тактичный, понимает с полуслова и очень хороший доктор! Рекомендую! Выбирали изначально врача по совету знакомого.
Отзыв от5ОценкаПять
Токунов Александр Викторович1700+7 (495) 432-15-73
Александр Викторович внимательный, добродушный, отзывчивый и аккуратный врач. Прием длился минут 15-20. На приеме доктор всё доступно объяснил, дал рекомендации и назначил правильное лечение. Специалист мне помог. При необходимости буду рекомендовать этого врача знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Токунов Александр Викторович1700+7 (495) 432-15-73
Доктор все проверил, посоветовал и направил сделать МРТ. Все прекрасно! Прием длился минут 20. Хороший специалист.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (2012 г.)
Специализация
Занимается лечением таких проблем:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии;
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия.
Повышение квалификации
"Нейрохирургия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2006 г.)
Токунов Александр Викторович является достойным врачом в специальностях: Нейрохирургия. Александр Викторович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медика", "Медика Верхняя Дуброва". У Нейрохирурга 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Специализируется на выполнении операций при патологиях головного мозга, операций на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, а так же проводит лечебно-медикаментозные блокады и манипуляции, принятые в неврологической практике.

Токунов Александр Викторович принимает в клиниках

Клиника Медика
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Владимир, ул. Вокзальная, д. 24
Клиника Медика Верхняя Дуброва
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи. Услуги: акушерство, венерология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, отоларингология, маммология, неврология, онкология, ортопедия, педиатрия, терапия, урология, флебология, хирургия, эндокринология, проктология, УЗИ, пульмонология, логопедия, гинекология-эндокринология, эндоскопия, нейрохирургия, онкогинекология, сосудистая хирургия, рефлексотерапия, рентгенология, функциональная диагностика, травматология.
Владимир, Верхняя Дуброва, д. 38 Ж

Доктора рядом

17
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача