/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/60f91298618f2095ee454959d07017f6.html
Токторова Марина Кирилловна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
2 отзыва

Токторова Марина Кирилловна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1900
17
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Москва, ул Верхние Поля, 28, метро Братиславская, Волжская, Люблино.
Москва, Студёный проезд, 28, метро Медведково.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Токторова Марина Кирилловна1900+7 (495) 432-15-73
Марина Кирилловна - профессионал своего дела. Молодец! Она осмотрела меня, рассказала все о симптомах, что это может быть и все подсказала. Консультация была на 100%!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Киргизская государственная медицинская академия (2005 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение ВЗОМТ;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение патологии шейки матки;
  • ведение беременности;
  • подбор контрацептивов;
  • малые гинекологические операции;
  • кольпоскопия;
  • аппараты Сургитрон, Фотэк.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (2014 г.)
Токторова Марина Кирилловна является отличным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Марина Кирилловна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Женская амбулатория Lady", "Женская амбулатория Lady в Медведково" станций метро Братиславская, Волжская, Люблино, Медведково. У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

Токторова Марина Кирилловна принимает в клиниках

Клиника Женская амбулатория Lady
В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога. В их компетенцию входит проведение экспертных консультаций и выполнение диагностических мероприятий, на основании которых составляется план эффективного и своевременного лечения. Здесь производятся процедуры УЗИ-сканирования, направленные на изучение плода, исследования маточных труб и органов малого таза. Кроме этого, врачами центра выполняется безоперационный аборт и лазеродеструкция заболеваний шейки матки.
Москва, ул Верхние Поля, 28
Братиславская
Волжская
Люблино
Клиника Женская амбулатория Lady в Медведково
В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога. В их компетенцию входит проведение экспертных консультаций и выполнение диагностических мероприятий, на основании которых составляется план эффективного и своевременного лечения. Здесь производятся процедуры УЗИ-сканирования, направленные на изучение плода, исследования маточных труб и органов малого таза. Врачами центра выполняется безоперационный аборт и лазеродеструкция заболеваний шейки матки.
Москва, Студёный проезд, 28
Медведково