/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3e26fe0df353a99c376fdf9d478f1ed0.html
Токмина Евгения Владимировна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Токмина Евгения Владимировна

Терапевт, Гемостазиолог
Первичный приём от 1500
17
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Врач-терапевт, гемостазиолог. Проводит диагностику и коррекцию генетической тромбофилии, антифосфолипидного синдрома, профилактику тромбозов, лечение посттромботического синдрома, профилактику ранних инфарктов, инсультов, выявление предрасположенности, коррекцию патологии гемостаза при беременности, невынашивании, бесплодии, ВРТ, оценку и минимизация рисков при планировании приема гормональных препаратов.
Сочи, Кирова, 56А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Токмина Евгения Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Я шла по рекомендации и не разочаровалась. Всё было великолепно. Времени мне уделили достаточно. Доктор очень внимательный и вежливый. Добрый на вид. Профессионал своего дела. Я приносила свои анализы. Врач выслушал меня и проконсультировал. А также всё посмотрел, доступно объяснил и назначил лечение. У меня такое заболевание, которое требует контроля. Я осталась полностью довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Токмина Евгения Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо как и в первый раз. Доктор профессиональный и доброжелательный. Она посмотрела анализы, а далее скорректировала назначения по диагнозу. В общем, сделала свою работу. Времени мне было отведено сколько положено. Всё было доступно. Мне это понравилось, я вернусь ещё раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Токмина Евгения Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор приятный. Она меня расспросила, выслушала, выписала определённое лечение и анализы. Прием прошел быстро, хорошо и продуктивно. Профессиональный и доброжелательный врач.
Информация
Опыт работы
Врач-терапевт-гемостазиолог, ООО СП МЦ ЭКО "Эмбрио-Сочи". (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования (2005 г.)
Специализация
  • Диагностика и коррекция генетической тромбофилии, антифосфолипидного синдрома; 
  • профилактика тромбозов, лечение посттромботического синдрома;
  • профилактика ранних инфарктов, инсультов, выявление предрасположенности; 
  • коррекция патологии гемостаза при беременности, невынашивании, бесплодии, ВРТ;
  • оценка и минимизация рисков при планировании приема гормональных препаратов.
Повышение квалификации
"Терапия", Челябинская государственная медицинская академия (2010 г.) "Генетические и фенотипические аспекты тромбозов и кровотечений в клинической медицине", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.) "Генетика и гемостаз", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.) "Терапия", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
Токмина Евгения Владимировна является хорошим врачом в специальностях: Терапия, Гемостазиология. Евгения Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Даниэль". У Гемостазиолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Врач-терапевт, гемостазиолог. Проводит диагностику и коррекцию генетической тромбофилии, антифосфолипидного синдрома, профилактику тромбозов, лечение посттромботического синдрома, профилактику ранних инфарктов, инсультов, выявление предрасположенности, коррекцию патологии гемостаза при беременности, невынашивании, бесплодии, ВРТ, оценку и минимизация рисков при планировании приема гормональных препаратов.

Токмина Евгения Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Даниэль
Медицинский центр Даниэль – это многофункциональный медицинский центр по оказанию консультативной, диагностической и лечебной медицинской помощи. В Центре можно получить консультации более сорока специалистов, пройти диагностические исследования (МРТ, сердечно-сосудистая и ультразвуковая диагностика), сдать все виды анализов.
Сочи, Кирова, 56А