/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eaafbea7b09f635a091bdf305b908658.html
Тогоев Олег Олегович, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 11518 руб.
4 отзыва

Тогоев Олег Олегович

Аллерголог, Педиатр
Первичный приём от 11518
25
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Куратор Международного исследовательского центра медицинских проблем усыновления и опеки. Специалист в области педиатрии, инфекционных болезней, аллергологии, дерматологии, организации здравоохранения.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1, метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Тогоев Олег Олегович11518+7 (495) 432-15-73
Очень понравился доктор. Еще будем к нему ходить. Нам понравилось то, что он не спешил. В ходе нашей встречи мы успели обсудить все вопросы. Он доходчиво объяснил нам, как правильно лечиться. Все как-то неспешно. Он думал рассудительно. Очень понравилось нам.
Отзыв от5ОценкаПять
Тогоев Олег Олегович11518+7 (495) 432-15-73
Мы очень довольны доктором. Наблюдаемся у него уже около года. Полная компетенция врача. На любой вопрос, конкретный ответ.
Отзыв от5ОценкаПять
Тогоев Олег Олегович11518+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный врач. Он тепло и дружелюбно отнесся к подростку, шутил в его манере, не сюсюкался, как с маленьким. Достаточно, быстро определил диагноз, показал неизвестный для нас перевязочный материал, объяснил, как нужно наносить крем, чтобы было важно и дал рекомендации. Специалист открыл для нас новый мир! Мы получили ответы на все интересующие вопросы! Особо понравилось то, что доктор не стал назначать излишние анализы и исследования!
Отзыв от5ОценкаПять
Тогоев Олег Олегович11518+7 (495) 432-15-73
Профессиональный человек. Я обращаюсь к Олегу Олеговичу уже не первый раз, это был повторный визит. Доктор прописал мне препараты.
Информация
Опыт работы
Госпиталь Св. Иуды, город Мемфис, США Педиатр, Российская детская клиническая больница, отделение клинической иммунологии, город Москва (1997-2005 гг.) Педиатр, Американская клиника МДМ, город Москва (2003-2006 гг.) Педиатр, International SOS, город Москва (2005-2008 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", НИИ Детской гематологии МЗ РФ (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности " Аллергология-клиническая иммунология", НИИ Детской гематологии МЗ РФ (2002 г.)
Специализация
  • Общая педиатрия;
  • инфекционные болезни;
  • аллергология;
  • медицинские проблемы усыновления и опеки;
  • дерматология;
  • организация здравоохранения;
  • доказательная медицина.
Повышение квалификации
"Аллергология и клиническая иммунология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2003 г.) "Лабораторная диагностика", Научно-исследовательский институт детской гематологии (2004 г.) "Вакцинопрофилактика", Научно-исследовательский институт педиатрии (2006 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Неотложная помощь", Европейский совет по реанимации (2015 г.)
Тогоев Олег Олегович является достойным профессионалом в областях: Аллергология, Педиатрия. Олег Олегович принимает в клинике добраться до которой можно от"GMS Clinic на Смоленской" станций метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская. У Педиатра 4 врача с средней оценкой 4.79. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 11518 рублей. Куратор Международного исследовательского центра медицинских проблем усыновления и опеки. Специалист в области педиатрии, инфекционных болезней, аллергологии, дерматологии, организации здравоохранения.

Тогоев Олег Олегович принимает в клиниках

Клиника GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, офтальмология, эндоскопия, семейная медицина, стоматология, хирургия — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно записаться на курс «Школа будущих мам и пап», а также приобрести годовые медицинские программы с гибким выбором специалистов различных направлений. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в стационаре.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Смоленская