/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ddee789814921a6830c094959054f085.html
Тиунов Владислав Константинович, Рефлексотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Тиунов Владислав Константинович

Рефлексотерапевт
36
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Тиунов Владислав Константинович+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к доктору по рекомендации своих знакомых. Очень замечательный специалист. У меня были очень сильные боли в шейном отделе позвоночника. После его приема мне стало легче. Я пойду к врачу еще раз, думаю что он вылечит мою спину.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Скорая помощь", Пермский государственный медицинский институт (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы; 
  • остеохондроз; 
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия. 
Повышение квалификации
"Неврология" (2003 г.) "Классический оздоровительный массаж " (2014 г.) "36 приемов для тонизации лица и зоны декольте " (2014 г.) "Работа с миофасциальными линиями" (2014 г.) "Гавайский массаж ломи-ломи, испанский мануальный массаж, комплексный спа-массаж " (2014 г.) "Рефлексотерапия" (2017 г.)
Тиунов Владислав Константинович является достойным врачом в областях: Рефлексотерапия. Владислав Константинович принимает в клинике добраться до которой можно от"Весна Медикал Груп". У Рефлексотерапевта 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тридцать шесть лет. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Тиунов Владислав Константинович принимает в клиниках

Клиника Весна Медикал Груп
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому. Предоставляет услуги лазерной хирургии для устранения доброкачественных новообразований щитовидной и молочной желез. Организует паллиативную помощь пациентам с тяжелыми онкозаболеваниями, благодаря которой сохраняется оптимальное качество жизни и больного, и его семьи. Проводит малые амбулаторные операции. В рамках поликлинических услуг доступны диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, биопсия щитовидной железы, гистологические исследования, все виды лабораторных анализов), процедурный кабинет и другие услуги. Консультируют специалисты различных профилей. В клинике работает дневной стационар по направлениям: терапия, онкология, хирургия, кардиология.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

Доктора рядом

13
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
Рефлексотерапевт
44
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
Рефлексотерапевт
19
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
Рефлексотерапевт
7
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача