/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1ddb418bff632f9759738ba3a740310d.html
Титков Максим Сергеевич, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 21062 руб.
2 отзыва

Титков Максим Сергеевич

Нарколог, Психиатр
Первичный приём от 21062
16
Стаж
1
Отзыв
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Сфера научных интересов: Психофармакотерапия и психотерапия пациентов, коморбидными психическими расстройствами, а также страдающих алкогольной и наркотической зависимостью; выведение пациентов из состояния острой интоксикации психоактивными веществами.
Москва, ул. Щепкина, д. 35, метро Достоевская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Сухаревская, Цветной бульвар.
Москва, Орловский пер., д. 7, метро Марьина Роща, Проспект мира, Проспект мира, Рижская.
Москва, Спиридоньевский пер., д. 5, метро Краснопресненская, Маяковская, Охотный ряд, Пушкинская, Тверская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Титков Максим Сергеевич21062+7 (495) 432-15-73
Меня всё устроило. Я получила ответы на все свои вопросы. Профессиональные качества пока не могу оценить, но в общении он очень приятный. Внимательное было отношение.
Информация
Опыт работы
Фельдшер выездной бригады, Станция скорой медицинской помощи, город Тула (2006-2008 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Клиническая психология", Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова, кафедра психиатрии и медицинской психологии (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Наркология", Национальный научный центр наркологии. (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Наркология", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского. (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная; 
  • наркотическая; 
  • никотиновая.
Повышение квалификации
"Основы биометрической статистики и планирования доклинических исследований", Первый Санкт-Петербургский государственный Медицинский Университет им. акад. И. П. Павлова (2014 г.)
Титков Максим Сергеевич является достойным врачом в сферах: Наркология, Психиатрия. Максим Сергеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)", "Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)", "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)" станций метро Достоевская, Краснопресненская, Марьина Роща, Маяковская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Пушкинская, Рижская, Сухаревская, Тверская, Цветной бульвар. У Психиатра 2 врача с средней оценкой 4.66. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 21062 рублей. Сфера научных интересов: Психофармакотерапия и психотерапия пациентов, коморбидными психическими расстройствами, а также страдающих алкогольной и наркотической зависимостью; выведение пациентов из состояния острой интоксикации психоактивными веществами.

Титков Максим Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Многопрофильный частный медицинский центр. Проводит обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Проспект Мира (кольцевая или радиальная). Предлагает услуги современной диагностики: МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, Бронхоскопию, Гастроскопию, Колоноскопию, Рентген, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, Суточное мониторирование АД и ЭКГ.
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Достоевская
Охотный ряд
Проспект мира
Проспект мира
Сухаревская
Цветной бульвар
Клиника Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 минутах ходьбы от м. Достоевская, Проспект Мира. В клинике работают специалисты по направлениям офтальмологии, гинекологии, дерматологии, травматологи, реабилитологи и т.д.
Москва, Орловский пер., д. 7
Марьина Роща
Проспект мира
Проспект мира
Рижская
Клиника Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 минутах ходьбы от м. Пушкинская, Чеховская, Тверская. В клинике работают специалисты по направлениям офтальмологии, гинекологии, дерматологии и т.д.
Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Краснопресненская
Маяковская
Охотный ряд
Пушкинская
Тверская