/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2040659646a65e876803bb2c038db32c.html
Тимофеева Жанна Анатольевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
6 отзывов

Тимофеева Жанна Анатольевна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 2000
30
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Проводит диагностику и консервативную терапию острых и хронических ЛОР-заболеваний – тонзиллитов, ларингитов, фарингитов, гайморитов, синуситов, отитов. Консультирует по вопросам коррекции слуха при тугоухости.
Москва, ул. Пионерская, д. 14.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Тимофеева Жанна Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор был вежливый, все объяснил, рассказал, мне очень понравилось. Прием длился час, Жанна Анатольевна взяла анализы, провела осмотр. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Тимофеева Жанна Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Врач внимателен, к доктору ходила уже давно. Появилась проблема и записалась еще. Все хорошо. Жанна Анатольевна назначила лечение, теперь буду лечиться. Повторно обращусь, если потребуется.
Отзыв от2ОценкаДва
Тимофеева Жанна Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
С меня взяли деньги за услугу, которую не оказали. Мне не понравился приём, больше не пойду к врачу. Доктор что-то пыталась сделать, у неё не получилось, но, счёт почему-то выписала. Врач выписала таблетки от аллергии, хотя её у меня никогда не было. Этого специалиста не порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Тимофеева Жанна Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Выбирал специалиста по местоположению. Всё хорошо прошло. Врач отлично со мной общался. Времени мне уделили достаточно. Доктор провела осмотр и взяла мазок. А также назначила анализы, лечение и повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Тимофеева Жанна Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Врач понравился, квалифицированный. Прием длился минут десять – пятнадцать. Доктор провела осмотр, взяла мазок на бактерии. Мы получили рекомендации, лечимся. Свои рекомендации она доступно объясняла, все вполне понятно. Мы обратимся к ней повторно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Тимофеева Жанна Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор назначила нам лечение. Все понятно и доступно разъяснила. Она нашла подход к ребенку и была доброжелательна. Мы записались на повторный прием. Специалиста выбирали по расположению клиники.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1993 г.)
Специализация
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний Лор органов у детей и взрослых 
  • промывание лакун миндалин, задней стенки глотки, проведение фонофореза с использованием аппарата «ТОНЗИЛЛОР» 
  • проведение экстренных вмешательств: вскрытие абсцессов, остановка кровотечений 
  • биопсия новообразований уха, горла, носа 
  • удаление доброкачественных новообразований уха, горла, носа
  • коагуляция кровоточащего сосуда, сосудов перегородки носа, гранул задней стенки глотки 
  • удаление инородного тела глотки, из слухового отверстия, носа 
  • удаление ушной серы 
  • ультрафиолетовое облучение ротоглотки
Повышение квалификации
"Отоларингология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2006 г.) "Отоларингология", Эко-Образование (2019 г.) "Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19", Межрегиональный институт непрерывного образования (2020 г.)
Тимофеева Жанна Анатольевна является достойным врачом в областях: Отоларингология. Жанна Анатольевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медикал Он Груп - Подольск", "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской" станций метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк. У Лора (отоларинголога) 6 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и консервативную терапию острых и хронических ЛОР-заболеваний – тонзиллитов, ларингитов, фарингитов, гайморитов, синуситов, отитов. Консультирует по вопросам коррекции слуха при тугоухости.

Тимофеева Жанна Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Подольск
Многопрофильный медицинский центр. Здесь работают специалисты разных областей медицины (проктологии, урологии, гинекологии, дерматологии, косметологии и проч.). Прием ведется по предварительной записи.
Москва, ул. Пионерская, д. 14
Клиника Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской
Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Кожуховская
Коломенская
Технопарк

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
19
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
18
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
26
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
39
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача