/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/07c02ebb7a16a5d3ce9af6e184471837.html
Тихонов Владимир Александрович, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1090 руб.
9 отзывов

Тихонов Владимир Александрович

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1090
23
Стаж
9
Отзывов
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Врач диагностирует и лечит заболевания геморрой, тромбоз, анальные трещины, выпадение анального канала, свищи прямой кишки (подкожно-подслизистой), послеродовое опущение передней стенки прямой кишки, анальные бахромки, анальный зуд, атеромы, липомы, гигромы, ЭКХ, удаление полипов, удаление остроконечных перианальных кондилом, удаление папиллом, удаление инородных тел прямой кишки.
Казань, ул. Чистопольская, д. 38, метро Козья Слобода.
Казань, ул. Космонавтов, д. 16, метро Аметьево.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Тихонов Владимир Александрович1090+7 (495) 432-15-73
Всё нормально. Я пришла со своими проблемами, доктор всё решил, единственное, что за назначение лечение у них берётся отдельно пятьсот рублей.
Отзыв от5ОценкаПять
Тихонов Владимир Александрович1090+7 (495) 432-15-73
Приём мне очень понравился, доктор уважительный, приятно с ним общаться. У меня только положительные впечатления о нём.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Тихонов Владимир Александрович1090+7 (495) 432-15-73
Все прекрасно! Владимир Александрович вежливый и знающий специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Тихонов Владимир Александрович1090+7 (495) 432-15-73
Хочу сказать огромное спасибо Тихонову Владимиру Александровичу, очень долго выбирала врача прежде чем попасть к нему на приём , очень вежливый, тактичный, спокойный, внимательно выслушивает, не торопит и сам все подробно объясняет, обследование проводит безболезненно, хочется заметить, что человек он очень разносторонний и разбирается не только в своей области. На любой волнующий вас вопрос даст исчерпывающий ответ.. Назначает все по делу, ничего лишнего, нет выкачивания денег, все по существу. Если Вы ещё сомневаетесь к какому врачу пойти, то советую Владимира Александровича, не пожалеете.
Отзыв от5ОценкаПять
Тихонов Владимир Александрович1090+7 (495) 432-15-73
Всё прекрасно. Всё понятно объяснил, подсказал всё, сразу поставил диагноз, а то я волновался. Продолжим с ним работу. К нему запишусь на операцию. Всё прекрасно.
Отзыв от5ОценкаПять
Тихонов Владимир Александрович1090+7 (495) 432-15-73
Грамотный и приветливый специалист! Врач мне хорошо объяснил все, доступно и по простому, лишнего ничего не назначил и сказал то, что есть на самом деле. Я уже рекомендовал врача!
Отзыв от5ОценкаПять
Тихонов Владимир Александрович1090+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, чуткий, профессиональный, опытный и внимательный врач. Он провел обследование, посоветовал дополнительное и назначил мне легкое лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Тихонов Владимир Александрович1090+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл очень профессионально, спокойно и быстро. Доктор мне понравился и замечаний никаких нет. Владимир Александрович уважительный, корректный и аккуратный. Провёл опрос, осмотр, выписал рецепт, успокоил и сказал что у меня всё хорошо. Рекомендую специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Тихонов Владимир Александрович1090+7 (495) 432-15-73
Нам всё понравилось. Всё прошло отлично, мы пойдем к этому врачу еще. Лечение продолжается, на сегодняшний день мы довольны. Врач очень вежливый, специалист своего дела, всё рассказал, показал, объяснил, дал нам свои рекомендации. Всё здорово. Особо не выбирали клинику, нам подошло время записи здесь. Я посмотрела по отзывам и из двух докторов выбрала этого. После приема я поняла, что к другому доктору мы уже не пойдем, нас устроил этот. Могу теперь этого специалиста рекомендовать другим.
Информация
Опыт работы
Врач хирург-проктолог, Казанский военный госпиталь, город Казань (2001-2011 гг.) Врач хирург-проктолог, Дудинская межрайонная больница, город Дудинка (2011-2018 гг.) Врач хирург-проктолог, ООО "ЗВЕЗДА", город Казань (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
Врач диагностирует и лечит заболевания:
  • геморрой;
  • тромбоз;
  • анальные трещины;
  • выпадение анального канала;
  • свищи прямой кишки (подкожно-подслизистой); 
  • послеродовое опущение передней стенки прямой кишки;
  • анальные бахромки;
  • анальный зуд;
  • атеромы, липомы, гигромы;
  • ЭКХ;
  • удаление полипов;
  • удаление остроконечных перианальных кондилом;
  • удаление папиллом;
  • удаление инородных тел прямой кишки.
Повышение квалификации
"Хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2015 г.) "Колопроктология", Северо-западный государственный медицинский университет (2015 г.)
Тихонов Владимир Александрович является хорошим врачом в областях: Проктология, Колопроктология. Владимир Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская", "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов" станций метро Козья Слобода, Аметьево. У Колопроктолога 9 врачей с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1090 рублей. Врач диагностирует и лечит заболевания геморрой, тромбоз, анальные трещины, выпадение анального канала, свищи прямой кишки (подкожно-подслизистой), послеродовое опущение передней стенки прямой кишки, анальные бахромки, анальный зуд, атеромы, липомы, гигромы, ЭКХ, удаление полипов, удаление остроконечных перианальных кондилом, удаление папиллом, удаление инородных тел прямой кишки.

Тихонов Владимир Александрович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от остановки ул. Мусина (Татнефть Арена). Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Козья Слобода
Клиника Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен на пересечении улиц Космонавтов-Лумумбы. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Космонавтов, д. 16
Аметьево