/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fd9f5dabd3fbfab69e4223a8effd9855.html
Терентьева Елена Геннадьевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
2 отзыва

Терентьева Елена Геннадьевна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1900
24
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Диагностирует и лечит патологии женских репродуктивных органов, а также заболевания мочеполовой системы. Занимается профилактикой бесплодия у женщин. Назначает терапию при воспалительных процессах в матке и яичнике, проводит коррекцию гормонального фона, лечит ЗППП. Специализируется на ведении беременности, включая лечение гинекологических заболеваний в этот период.
Санкт-Петербург, Сампсониевский Большой Пр., д. 60, лит. А, метро Лесная, Выборгская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Терентьева Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
Врач хороший и приятный. Приём был задержан на 15 минут. Доктор осомтрела меня, проконсультировала и взяла анализ. Я пойду к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Терентьева Елена Геннадьевна1900+7 (495) 432-15-73
Обратилась с ребенком к этому специалисту. Мне очень понравился врач, как с профессиональной точки зрения, так и с человеческой. С ребенком доктор общался деликатно и весело. Дочка сказала, что ей было не больно. Елена Геннадьевна времени уделила нам достаточно. По итогу приема я получила инструкцию по лечению. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе МСЧ 9 (1998 г.)
Специализация
  • Консультирование по вопросам планирования смиьи, подбор контрацепции, введение, удаление вмс. 
  • Ведение физиологической беременности, а так же при экстрагенитальных заболеваниях.
  • Ведение гинекологических пациентов.  
  • Предоперационная подготовка и послеоперационная реабилитация. 
  • Кольпоскопия.
  • Радиоволновое лечение. 
  • Анти-эйдж медицина.
  • Консультирование по использованию тренажоров интимных мышц, подбор пессариев и правильного размера.
  • Ультразвуковая диагностика органов малого таза. 
  • УЗИ молочных желез. 
  • УЗИ беременных в 3-триместре+ доплерометрия. 
  • Цервикометрия.
Повышение квалификации
"Новообразования репродуктивной системы у женщин, Кольпоскопия", Пермская государственная медицинская академия (2002 г.) "Акушерство и гинекология" (2017 г.) "Инфекционно-воспалительные заболевания в практике акушера-гинеколога" (2018 г.) "Методические основы выполнения УЗИ в акушерстве и гинекологии" (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика", Пермский институт повышения квалификации вработников здравоохранения (2020 г.)
Терентьева Елена Геннадьевна является достойным профессионалом в специальностях: Гинекология, УЗИ. Елена Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Время" станций метро Лесная, Выборгская. У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1900 рублей. Диагностирует и лечит патологии женских репродуктивных органов, а также заболевания мочеполовой системы. Занимается профилактикой бесплодия у женщин. Назначает терапию при воспалительных процессах в матке и яичнике, проводит коррекцию гормонального фона, лечит ЗППП. Специализируется на ведении беременности, включая лечение гинекологических заболеваний в этот период.

Терентьева Елена Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Время
Международный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Сампсониевский Большой Пр., д. 60, лит. А
Лесная
Выборгская