/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fdf6ff91dad40cac367ae011cf20d433.html
Теплова Кристина Евгеньевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
6 отзывов

Теплова Кристина Евгеньевна

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1800
9
Стаж
6
Отзывов
41
Оценка
4.06
Рейтинг
Врач-гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.
Самара, Победы, д. 83, метро Победа, Безымянка.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Теплова Кристина Евгеньевна1800+7 (495) 432-15-73
О враче могу сказать только хорошее, она очень внимательная и знающая. Я пришла к врачу с готовыми анализами, и не было такого, что давайте пересдадим, то есть вымогательства денег, что было приятно. К этому специалисту меня направил другой доктор, с хеликобактером. Врач назначила мне лечение, как пройду его, повторно сдам анализы и поеду к ней на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Теплова Кристина Евгеньевна1800+7 (495) 432-15-73
Я попала к врачу вовремя, все, что нужно, узнала. На приеме я получила полную консультацию, рекомендации и направления.
Отзыв от5ОценкаПять
Теплова Кристина Евгеньевна1800+7 (495) 432-15-73
Врач приняла меня вовремя, посмотрела, все рассказала и написала, поставила диагноз и назначила лечение. Внимательная и профессиональная доктор, которая слушает пациента.
Отзыв от5ОценкаПять
Теплова Кристина Евгеньевна1800+7 (495) 432-15-73
Мы уже ни один раз ходили к Кристине Евгеньевне. Она очень хороший специалист, человек, очень добрая и внимательная женщина. Она опросила маму, осмотрела её, дала назначения, рекомендации и отнеслась очень по-доброму к пожилому человеку.
Отзыв от5ОценкаПять
Теплова Кристина Евгеньевна1800+7 (495) 432-15-73
Очень хорошая, спокойная, доброжелательная, понимающая и внимательная врач. Все объяснила и рассказала по лечению и по диете. В дальнейшем если мне нужно будет наблюдение, повторно к ней обращусь. Я уже ее порекомендовала на работе.
Отзыв от5ОценкаПять
Теплова Кристина Евгеньевна1800+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и очень хороший врач. Она тактично и внимательно задала все вопросы про симптомы, пищевые привычки, как я питаюсь, сделала осмотр, все рассказала по моей проблеме, дала должное лечение, назначила диету и на следующий прием назначила анализы и узи. Я уже начала принимать лекарства и мне уже стало легче. Обслуживание очень хорошее.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гастрит; 
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки; 
  • дисбактериоз; 
  • гепатит; 
  • диарея (понос); 
  • панкреатит; 
  • холецистит; 
  • эзофагит; 
  • колит; 
  • запор.
Теплова Кристина Евгеньевна является хорошим специалистом в областях: Гастроэнтерология. Кристина Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинская компания Наука на ул. Победа" станций метро Победа, Безымянка. У Гастроэнтеролога 6 врачей с средней оценкой 4.06. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Врач-гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.

Теплова Кристина Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Медицинская компания Наука на ул. Победа
Медицинская компания Наука на ул. Победа оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.
Самара, Победы, д. 83
Победа
Безымянка