/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/159036d2d39caab08f8824c61cf042ab.html
Тавризян Оганес Мартынович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
9 отзывов

Тавризян Оганес Мартынович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
25
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Проводит отбеливание зубов, удаление зубов, пломбирование зубов, зубную имплантацию.
Москва, ул. Фестивальная, д. 47, метро Водный стадион, Речной вокзал, Ховрино, Беломорская.
Москва, Хорошёвское ш., д. 62, метро Аэропорт, Беговая, Динамо, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА, Петровский парк.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Тавризян Оганес Мартынович+7 (495) 432-15-73
Вообще очень хорошо прием прошел, спасибо огромное! Всё основательно, детально, вежливо. Как нужно человек объяснил. Не было никаких лишних вопросов. Всё в полном объеме.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Тавризян Оганес Мартынович+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо, врач сделал всё быстро. Всё, что мне нужно было, доктор сделал, у меня никаких жалоб нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Тавризян Оганес Мартынович+7 (495) 432-15-73
Действия врача положительные. Замечаний нет. Я ожидал от него, что операция произойдет профессионально и безболезненно и он сумел это сделать. Было внимательное отношение, успокоительное. Мне это нравится. Единственное, хотелось бы, чтобы не задерживалось.
Отзыв от5ОценкаПять
Тавризян Оганес Мартынович+7 (495) 432-15-73
Пока что меня всё устроило, доктор вырвал зуб, дал рекомендации. В общем я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Тавризян Оганес Мартынович+7 (495) 432-15-73
Приняли меня раньше времени, рассказали о всех услугах. Доктор уделил мне внимание полностью, всё не торопясь рассказал, о профессиональных качествах ничего не могу сказать, так как приходила к нему пока только на консультацию, лечения ещё не было.
Отзыв от5ОценкаПять
Тавризян Оганес Мартынович+7 (495) 432-15-73
Очень спокойный, внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Он осмотрел меня, назначил панорамный снимок, по которому определил сразу проблему. Проконсультировал, доходчиво сказал почему болят два зуба, отчего это может происходить и записал к другому терапевту на следующий день для лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Тавризян Оганес Мартынович+7 (495) 432-15-73
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Тавризян Оганес Мартынович+7 (495) 432-15-73
Доктор правильно и грамотно провел прием. Он проконсультировал меня и составил план лечение, который, к сожалению, не устроил меня по стоимости. Врач внимательный и компетентный.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский армянский медицинский институт (1996 г.)
Специализация
  • Отбеливание зубов;
  • удаление зубов;
  • пломбирование зубов;
  • зубная имплантация.
Повышение квалификации
"Стоматология и челюстно-лицевая хирургия", Российский университет дружбы народов (2013 г.) "Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов (2013 г.) "Основные базовые принципы гнатологий" (2013 г.) "Клинические аспекты протезирования на имплантах" (2013 г.) "Синус лифтинг" (2013 г.) "Костная пластика", Биотек (2014 г.) "Основные вопросы стоматологической имплатологий", Thommen Medical (2014 г.)
Тавризян Оганес Мартынович является хорошим специалистом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология, Стоматология, Стоматология. Оганес Мартынович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале", "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской" станций метро Аэропорт, Беговая, Водный стадион, Динамо, Речной вокзал, Шелепиха, Хорошево, Ховрино, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА, Петровский парк, Беломорская. У Стоматолога-имплантолога 9 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать пять лет. Проводит отбеливание зубов, удаление зубов, пломбирование зубов, зубную имплантацию.

Тавризян Оганес Мартынович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Медицинский центр, в котором можно пройти консультацию аллерголога, дерматолога, диабетолога, флеболога, стоматолога, кардиолога, косметолога, гинеколога, маммолога. Здесь можно пройти ультразвуковые исследования (УЗИ 3D и 4D), посетить консультацию узкопрофильных специалистов.
Москва, ул. Фестивальная, д. 47
Водный стадион
Речной вокзал
Ховрино
Беломорская
Клиника Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
В клинике Медлайн-Сервис на Хорошёвском шоссе принимают врачи, с большим опытом, среди которых кандидаты наук, врачи высшей категории. Принимаем взрослых и детей с рождения. Для установления точного диагноза есть возможность пройти диагностику: УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), 3D УЗИ, 4D УЗИ, гастроскопию, ЭХОКГ, рентген, спирометрию, суточное мониторирование АД, Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭКГ, ЭЭГ, гистероскопию, колоноскопию, кольпоскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС). А также, при необходимости, пройти лабораторную диагностику - анализы крови, мочи и других биоматериалов. В стоматологическом отделении есть отдельный рентген-кабинет, где также установлен ортопантомограф. Для удобства наших пациентов врачи могут выехать на дом к пациенту. Также доступны услуги медицинской сестры на дому, лабораторная диагностика и даже УЗИ на дому.
Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Аэропорт
Беговая
Динамо
Шелепиха
Хорошево
Хорошевская
Шелепиха
ЦСКА
Петровский парк

Доктора рядом

37
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача