/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dfff2cd276217e9c2b7c9ee8017acbf5.html
Татаурщикова Наталья Станиславовна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
1 отзыв

Татаурщикова Наталья Станиславовна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 6000
30
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.
Москва, Хорошёвское ш., д. 62, метро Аэропорт, Беговая, Динамо, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА, Петровский парк.
Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1, метро Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Кунцевская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Татаурщикова Наталья Станиславовна6000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Меня усё устроило
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский институт имени Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Иммунология и аллергология", Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства (1994 г.)
Специализация
Лечит: 
  • аллергический ринит; 
  • крапивница (аллергические высыпания); 
  • аллергический дерматит; 
  • иммунодефицитные состояния; 
  • авитаминоз, частые простудные заболевания; 
  • бронхиальная астма; 
  • аллергический конъюнктивит; 
  • поллиноз; 
  • пищевая аллергия.
Повышение квалификации
"Гипервентиляция у больных бронхиальной астмой", Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства (1994 г.) "Иммунология и аллергология", Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства (2002 г.) "Особенности аллергопатологии у лиц, подвергшихся радиационному воздействию (клинико-иммунологическая характеристика и методические подходы к терапии)", Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства (2002 г.)
Татаурщикова Наталья Станиславовна является хорошим врачом в областях: Аллергология, Иммунология. Наталья Станиславовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской", "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной" станций метро Аэропорт, Беговая, Динамо, Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА, Петровский парк, Кунцевская. У Иммунолога 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.

Татаурщикова Наталья Станиславовна принимает в клиниках

Клиника Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
В клинике Медлайн-Сервис на Хорошёвском шоссе принимают врачи, с большим опытом, среди которых кандидаты наук, врачи высшей категории. Принимаем взрослых и детей с рождения. Для установления точного диагноза есть возможность пройти диагностику: УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), 3D УЗИ, 4D УЗИ, гастроскопию, ЭХОКГ, рентген, спирометрию, суточное мониторирование АД, Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭКГ, ЭЭГ, гистероскопию, колоноскопию, кольпоскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС). А также, при необходимости, пройти лабораторную диагностику - анализы крови, мочи и других биоматериалов. В стоматологическом отделении есть отдельный рентген-кабинет, где также установлен ортопантомограф. Для удобства наших пациентов врачи могут выехать на дом к пациенту. Также доступны услуги медицинской сестры на дому, лабораторная диагностика и даже УЗИ на дому.
Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Аэропорт
Беговая
Динамо
Шелепиха
Хорошево
Хорошевская
Шелепиха
ЦСКА
Петровский парк
Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Современная клиника, предоставляющая услуги по качественному проведению диагностики, лабораторных исследований. Прием ведут кардиологи, косметологи, маммологи. Расположена в 5 мин. от м. Молодежная.
Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Крылатское
Кунцевская
Кунцевская
Молодежная
Кунцевская