/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8a4cd0da38bd97f98e8c631e36f0f66a.html
Татаурщиков Алексей Анатольевич, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
6 отзывов

Татаурщиков Алексей Анатольевич

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1900
28
Стаж
6
Отзывов
46
Оценка
4.56
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1, метро Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Кунцевская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Татаурщиков Алексей Анатольевич1900+7 (495) 432-15-73
Грамотный доктор. Он отлично меня встретил, все расспросил про мою аллергию и болезни, померил давление и дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Татаурщиков Алексей Анатольевич1900+7 (495) 432-15-73
Алексей Анатольевич очень хороший врач. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Я довольна и пойду к нему повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Татаурщиков Алексей Анатольевич1900+7 (495) 432-15-73
Доктор сразу направил меня на обследование. Спасибо ему, что он направил меня на КТ и анализы! Алексей Анатольевич был компетентный. Если будут какие-то недомогания, то обращусь к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Татаурщиков Алексей Анатольевич1900+7 (495) 432-15-73
Прием меня устроил, все прошло отлично. Доктор сделала необходимые все процедуры, провела осмотр и потом направила к другому специалисту на консультацию. По итогу мне помогли в решении моей проблемы, в целом чувствую себя получше.
Отзыв от5ОценкаПять
Татаурщиков Алексей Анатольевич1900+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо и мне очень понравился визит. Доктор мне подробно объяснил все рекомендации, план лечения и учёл все описания по состоянию, которые я рассказала. Он меня понял и у нас было хорошее общение. Я получила актуальные рекомендации для себя по улучшению текущего состояния. Мне очень понравилась консультация, поэтому я бы обратилась повторно и порекомендовала бы знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Татаурщиков Алексей Анатольевич1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо. Культурный, тактичный и деликатный врач. Никуда не спешил. Мне очень он понравился. Я пришла с анализами и результатами обследований. Мы пообщались. Доктор меня долго обо всем расспрашивал, всё пояснил и объяснил. Сказал что нужно принимать. А также дал хорошие рекомендации и написал недорогие, но эффективные таблетки. Я очень благодарна ему.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко (1994 г.)
Специализация
  • Ишемическая болезнь сердца;
  • нарушения ритма сердца;
  • артериальная гипертензия;
  • проведение нагрузочной пробы (Тредмил- тест);
  • холтеровского мониторирования ЭКГ на протяжении 24 часов;
  • ЭКГ покоя и нагрузки;
  • мониторирование АД -СМАД.
Татаурщиков Алексей Анатольевич является хорошим профессионалом в сферах: Кардиология, Терапия. Алексей Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной" станций метро Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Кунцевская. У Терапевта 6 врачей с средней оценкой 4.56. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Татаурщиков Алексей Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Современная клиника, предоставляющая услуги по качественному проведению диагностики, лабораторных исследований. Прием ведут кардиологи, косметологи, маммологи. Расположена в 5 мин. от м. Молодежная.
Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Крылатское
Кунцевская
Кунцевская
Молодежная
Кунцевская