/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/272f30056ee61bec0daf9cec51292541.html
Тарасова Юлия Вадимовна, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
2 отзыва

Тарасова Юлия Вадимовна

Мануальный терапевт, Массажист, Реабилитолог
Первичный приём от 5000
22
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Занимается реабилитацией после травм, лечением искривления позвоночника, восстановлением после операций на позвоночник, реабилитацией суставов, восстановлением после переломов, лечением заболеваний позвоночника, спортивной медициной.
Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1, метро Волгоградский пр-т, Кожуховская, Угрешская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Тарасова Юлия Вадимовна5000+7 (495) 432-15-73
Я уже даже не представлял, что можно жить без боли в локте и спине. Локоть ныл с 2016 года постоянно, а т.к. уже давно работаю с гантелями и штангами уж даже смирился с этим и привык к боли. Утром на следующий день после сеанса была усталость такая хорошая и приятная, как после тренировки, к середине дня прошло, все отлично, очень крепко спал ночью, ничего не беспокоит. В спине легкость и ничего не болит, локоть вообще не болит. Спасибо огромное, рекомендую, очень грамотный доктор, с очень сильными руками. Завтра попробую приседать!
Информация
Опыт работы
Реабилитолог, НКЦ Профилактика, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2000 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Сфера практических интересов:
  • лечение заболеваний позвоночника (грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, остеохондроза и т.д.);
  • реабилитация после травм;
  • восстановление после переломов и операций на позвоночник;
  • лечение и реабилитация суставов;
  • спортивная медицина;
  • реабилитация после эндопротезирования тазобедренных и коленных суставов;
  • лечение искривления позвоночника.
Тарасова Юлия Вадимовна является отличным врачом в специальностях: Мануальная терапия, Массаж, Реабилитация. Юлия Вадимовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Профилактика" станций метро Волгоградский пр-т, Кожуховская, Угрешская. У Реабилитолога 2 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 5000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Занимается реабилитацией после травм, лечением искривления позвоночника, восстановлением после операций на позвоночник, реабилитацией суставов, восстановлением после переломов, лечением заболеваний позвоночника, спортивной медициной.

Тарасова Юлия Вадимовна принимает в клиниках

Клиника Профилактика
Клиника психического и соматического здоровья Профилактика оказывает медицинскую, психологическую и терапевтическую помощь. Цель создания Клиники- восстановление здоровья каждого конкретного пациента с учетом индивидуальных особенностей его организма, наличия комплекса сопутствующих заболеваний и коррекции, в первую очередь, физического состояния. Направлением работы клиники является лечение невротической симптоматики, депрессий, панических атак и других психических нарушений, а также работа с спортсменами. Врачи клиники: терапевты, неврологи, токсикологи, психотерапевты, психологи создают индивидуальные программы помощи для каждого пациента, учитывают состояние здоровья, психологические и социальные особенности человека. Программы лечения пациенты могут проходить как стационарно, так и амбулаторно, без отрыва от основной деятельности. Клиника работает круглосуточно, проходить процедуры пациенты могут в любое удобное время. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием. Для дневного пребывания и прохождения процедур предусмотрены комфортные условия. Постоянным пациентам предлагается программа лояльности, включающая уникальные условия на весь спектр медицинских и сервисных услуг Клиники и партнерских организаций, а также периодические индивидуальные предложения.
Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1
Волгоградский пр-т
Кожуховская
Угрешская

Доктора рядом

Мануальный терапевт
31
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
30
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
10
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
10
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
34
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача