/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3dedcc7c71f6811855847c165a489af4.html
Тапасханова Светлана Алиевна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
9 отзывов

Тапасханова Светлана Алиевна

Маммолог, УЗИ-специалист
26
Стаж
9
Отзывов
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Проводит УЗ-диагностику у взрослых, УЗ-диагностику у детей с периода новорожденности по гастроэнтерологии, нефрологии, урологии, эндокринологии. Принимала участие в работе V, VI ,VII съездов Российской ассоциации специалистов УЗД в медицине.
Москва, пр. Защитников Москвы, д. 15, метро Улица Дмитриевского, Лухмановская, Некрасовка.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Тапасханова Светлана Алиевна+7 (495) 432-15-73
Я пришла немного раньше и мне пошли на уступки, пораньше провели консультацию. Очень вежливая женщина, знает свое дело, она все мне четко и точно рассказала, мы с ней еще встретимся после моего приезда. Я довольна всем полностью!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Тапасханова Светлана Алиевна+7 (495) 432-15-73
Приятный человек, очень приятно общается. Была внимательная, обстановка была спокойная и добродушная.
Отзыв от5ОценкаПять
Тапасханова Светлана Алиевна+7 (495) 432-15-73
Во первых это профессионал с большой буквы! Я знаю этого доктора 4 года, первый раз в 13 году я у нее была и когда сейчас возник вопрос, то я нашла ее, то есть я доверяю ей. Это грамотный специалист, который видит глубоко проблему, дает рекомендации, говорит на что обратить внимание, посоветовала какие анализы мне еще нужно сдать. Профессионал с большой буквы, я очень довольна! Я четвертый год только у нее.
Отзыв от5ОценкаПять
Тапасханова Светлана Алиевна+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и очень приятный доктор. Врач сделал мне все процедуры. Очень положительный отзыв. Спасибо большое. Самые хорошие впечатления.
Отзыв от5ОценкаПять
Тапасханова Светлана Алиевна+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось обслуживание, консультация была непосредственно по дальнейшему лечению. Врач очень приятный, очень доброжелательно относится к пациентам и я думаю, что у нее хорошая спецификация сама по себе.
Отзыв от5ОценкаПять
Тапасханова Светлана Алиевна+7 (495) 432-15-73
Всё очень понравилось, спасибо. Очень доброжелательный доктор. Мило пообщались, обо всем предупредила. Всё достаточно профессионально.
Отзыв от5ОценкаПять
Тапасханова Светлана Алиевна+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, внимательный и квалифицированный врач. Она очень долго со мной разбиралась. Мне очень понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Тапасханова Светлана Алиевна+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось как ко мне отнеслась доктор, она мне вскрыла фурункул, обработала его и дала мне консультацию и рекомендации. Она очень добрая, внимательная, чуткая и заботливая врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Тапасханова Светлана Алиевна+7 (495) 432-15-73
Было прекрасное и чуткое отношение ко мне как к пациенту и было чёткое пояснение всех действий во время приёма. Достаточно хороший уровень.
Информация
Опыт работы
Хирург, Городская клиническая больница №1, город Нальчик (1997-2012 гг.) Врач ультразвуковой диагностики, Городская клиническая больница №1, город Нальчик (2007-2012 гг.) Хирург, врач ультразвуковой диагностики, маммолог, частные клиники, город Санк-Петербург (2012-2017 гг.) Узист-маммолог, клиника ДалиМед, город Санк-Петербург (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский ордена Дружбы народов государственный университет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Кабардино-Балкарский ордена Дружбы народов государственный университет (1996 г.)
Специализация
УЗ-диагностика у взрослых по следующим направлениям:
  • органы брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • почки и надпочечники;
  • мочевой пузырь;
  • предстательная железа, семенные пузырьки, органы мошонки с допплерографией;
  • органы малого таза у женщин, беременность в 1, 2, 3 триместрах, допплерографическая оценка маточно- плодово- плацентарного кровотока,цервикометрия;
  • щитовидная железа с регионарными лимфоузлами и допплерографией;
  • молочные железы с регионарными лимфоузлами;
  • поверхностно расположенные образования мягких тканей и все регионарные лимфоузлы;
  • выполнение тонкоигольной аспирационной биопсии под контролем УЗИ.
УЗ-диагностика у детей с периода новорожденности по гастроэнтерологии, нефрологии, урологии, эндокринологии.
Хирургия в амбулаторных условиях(удаление  доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки, лечение ран, абсцессов).
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Навигационная хирургия под контролем УЗИ", Казанская государственная медицинская академия (2006 г.) "Допплерография в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Инновационная хирургия под контролем УЗИ", Казанская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Дуплерография в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика ", Астра Мед Фарм (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.) "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Кабардино-Балкарский государственный университет (2020 г.)
Тапасханова Светлана Алиевна является достойным специалистом в специальностях: Маммология, УЗИ. Светлана Алиевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Некрасовке" станций метро Лухмановская, Некрасовка. У УЗИ-специалиста 9 врачей с средней оценкой 4.69. Стаж врача - двадцать шесть лет. Проводит УЗ-диагностику у взрослых, УЗ-диагностику у детей с периода новорожденности по гастроэнтерологии, нефрологии, урологии, эндокринологии. Принимала участие в работе V, VI ,VII съездов Российской ассоциации специалистов УЗД в медицине.

Тапасханова Светлана Алиевна принимает в клиниках

Клиника Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Некрасовке
Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.
Москва, пр. Защитников Москвы, д. 15
Улица Дмитриевского
Лухмановская
Некрасовка