/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2bf923da9b9eedf3226ceeb0e939692e.html
Таловская Ольга Васильевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
3 отзыва

Таловская Ольга Васильевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 500
10
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением кариеса и его осложнений, проведением профессиональной гигиены, отбеливанием Zoom, проведением Vector терапии при заболеваниях дёсен.
Москва, Профсоюзная, д. 9, метро Академическая, Ленинский проспект, Профсоюзная, Площадь Гагарина, Зюзино.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Таловская Ольга Васильевна500+7 (495) 432-15-73
У доктора золотые руки. Я восторге! Она восстановила мне передние зубы, которые все врачи считали пропащими. Внимательный и высокопрофессиональный врач. У неё подход к каждому вопросу и решению уникальный. Я всем порекомендую этого специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Таловская Ольга Васильевна500+7 (495) 432-15-73
Врач очень вежливая, опытная, позитивно настроенная, все подробно рассказала, сделала фотографии, объяснила что надо делать, принимать, т.к. у меня сейчас беременность мне просто нужен был осмотр. Доктор посоветовала в какое время лучше будет полечить зуб. И под хорошим впечатлением я бы пришла к Ольге Васильевне во втором триместре.
Отзыв от5ОценкаПять
Таловская Ольга Васильевна500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Ольга Васильевна очень вежливый, профессиональный врач. Весь персонал клиники тоже вежливый. Было приятно работать с данной клиникой, будем и дальше продолжать сотрудничество. На приеме доктор поставил пломбу, все было сделано профессионально, современным оборудованием, современными материалами. По итогу приема я получила здоровый зуб и минимум не приятных ощущений. Специалиста рекомендую.
Информация
Опыт работы
Врач, OOO «Фоксдент», город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Карагандинский государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
Повышение квалификации
"Современные методики устранения дисколоритов зубов", Общество по изучению цвета в стоматологии, г. Санкт-Петербург. "Революционные технологии в эндодонтической стоматологии", VDW Endodontic Synergy (2013 г.) "Инновационный подход к современному эндодонтическому лечению", Республиканский институт постдипломного обучения врачей (2013 г.) "Практические нюансы каждодневной эндодонтии", Medical consulting group (2019 г.) "Стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2019 г.) "Использование микроскопа при лечении кариеса и эндодонтическом лечение зубов", Академия Инновационной Стоматологии (2020 г.) "Clinical protocols in instrumentation and obturation", Medical consulting group (2020 г.) "Коффердам, сложные случаи изоляции зубов, Применение эндомотора и SAF-системы с использованием микроскопа", Академия Инновационной Стоматологии (2020 г.) "Неинвазивный и минимально-инвазивный подход в эстетической реабилитации. Микроабразия. ICON", Общество по изучению цвета в стоматологии, г. Санкт-Петербург (2021 г.) "Основы успешной практики стоматолога терапевта от А до Я", Учебный центр Study Studio, г. Москва (2021 г.)
Таловская Ольга Васильевна является достойным профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Ольга Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Фоксдент" станций метро Академическая, Ленинский проспект, Профсоюзная, Площадь Гагарина, Зюзино. У Стоматолога-терапевта 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Занимается диагностикой, лечением кариеса и его осложнений, проведением профессиональной гигиены, отбеливанием Zoom, проведением Vector терапии при заболеваниях дёсен.

Таловская Ольга Васильевна принимает в клиниках

Клиника Фоксдент
В стоматологии Фоксдент проводятся консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения. В клинике можно вылечить различные формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус. Доктора компании уделяют особое внимание восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый комплекс высокопрофессиональных операций: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов, установку коронок из диоксида циркония и металлокерамики.
Москва, Профсоюзная, д. 9
Академическая
Ленинский проспект
Профсоюзная
Площадь Гагарина
Зюзино