/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/30128d7de1fe7fbee0609f168da1dc62.html
Таджиханова Дильфуза Рустамовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3156 руб.
2 отзыва

Таджиханова Дильфуза Рустамовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 3156
19
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП, папилломавирусной инфекции, нарушений менструального цикла, бесплодия, урогенитальных инфекций, планированием семьи, ведением всех триместров беременности, удалением кондилом, папиллом. Принимает участие в научно-практических конференциях и семинарах по акушерству и гинекологии.
Москва, Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6, метро Тульская, Шаболовская, ЗИЛ, Верхние Котлы, Крымская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Таджиханова Дильфуза Рустамовна3156+7 (495) 432-15-73
Всё подробно объяснила, всё спросила, что нужно. Всё было качественно, понятно. Мне понравилось. Врач со стажем, опытный, разбирается. Второй раз записалась.
Отзыв от5ОценкаПять
Таджиханова Дильфуза Рустамовна3156+7 (495) 432-15-73
Внимательный, вежливый и обходительный доктор. Всё замечательно и прекрасно. Я всем довольна и запасалась к врачу повторно. Процедура была не очень приятной.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия (2005 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП, папилломавирусной инфекции, нарушений менструального цикла;
  • консультация по вопросам бесплодия;
  • лечение урогенитальных инфекций;
  • планирование семьи и контрацепция;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • ведение всех триместров беременности;
  • удаление кондилом, папиллом.
Повышение квалификации
"Основы озонотерапии" (2014 г.)
Таджиханова Дильфуза Рустамовна является хорошим врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Дильфуза Рустамовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника МЕДСИ на Тульской" станций метро Тульская, Шаболовская, ЗИЛ, Верхние Котлы, Крымская. У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.52. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 3156 рублей. Занимается диагностикой и лечением патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП, папилломавирусной инфекции, нарушений менструального цикла, бесплодия, урогенитальных инфекций, планированием семьи, ведением всех триместров беременности, удалением кондилом, папиллом. Принимает участие в научно-практических конференциях и семинарах по акушерству и гинекологии.

Таджиханова Дильфуза Рустамовна принимает в клиниках

Клиника Клиника МЕДСИ на Тульской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Приемы и консультации осуществляются специалистами более 25 направлений, есть услуги по диагностике, стоматологии, лабораторным исследованиям. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6
Тульская
Шаболовская
ЗИЛ
Верхние Котлы
Крымская