/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cf2eb3bbe4339dc6c2650ff7dc89d08d.html
Сябровская Ольга Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2340 руб.
1 отзыв

Сябровская Ольга Николаевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2340
6
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9, метро Арбатская, Арбатская, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Сябровская Ольга Николаевна2340+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось! Мы разбирали с доктором одну проблему. Врач достаточно понятно мне все объяснила. Я успокоилась тем, что решили мою проблему. Хороший, приятный и профессиональный специалист. Я бы обратилась к ней повторно.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, Женская консультация ЦПСиР №8 на Поклонной, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
Специализация
  • Амбулаторно-поликлинический приём пациенток с различными акушерско-гинекологическими патологиями. 
  • Ведение беременности. 
  • Диагностика и лечение патологии шейки матки. 
  • УЗИ органов малого таза. 
  • Кольпоскопия.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2018 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Медицинский университет инноваций и развития (2020 г.) "Кольпоскопия", Медицинский университет инноваций и развития (2020 г.)
Сябровская Ольга Николаевна является отличным специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Ольга Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр Столица на Арбате" станций метро Арбатская, Арбатская, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская. У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 2340 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Сябровская Ольга Николаевна принимает в клиниках

Клиника Медцентр Столица на Арбате
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Расположение: м. Смоленская или м. Кропоткинская, 10 минут пешком.
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Арбатская
Арбатская
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская
Смоленская