/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/92431b580625aee4727d4f2bcfba5aff.html
Свиридова Валентина Сергеевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Свиридова Валентина Сергеевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1200
23
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивнице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.
Томск, Новосибирская, д. 43Б.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Свиридова Валентина Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
На приеме Валентина Сергеевна все доступно объяснила по ребёнку, что нужно будет пропить, какие тесты сделать. Буду выполнить рекомендации, посмотрим как это поможет или нет. До этого ни разу не были у аллерголога. Врач, с ребёнком общалась вежливо. Повторно при необходимости обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Свиридова Валентина Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
Обратились в эту клинику исключительно из-за того, что здесь принимает такой замечательный врач как Валентина Сергеевна. Знакомы с ней далеко не первый год, и всегда обращаемся именно к этому специалисту. Она и выслушивает, и понимает, и объясняет, и быстро принимает решение касательно лечения. Главное, что доктор внимательная и никогда не назначает лишних лекарств. Это посещение не стало исключением. Врач прописала нам препарат, который сильно облегчил нам жизнь. Я с чистой совестью и громадным удовольствием порекомендовала ее знакомы, у которых ребенок страдает подобной проблемой.
Отзыв от5ОценкаПять
Свиридова Валентина Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. И отношение, и сам специалист. Врач ребенка осмотрела, составила со мной беседу, на все мои вопросы ответила, объяснила все по дальнейшему лечению, наблюдению. Доктора я выбирала по отзывам. Мы поедем к ней на повторный прием.
Информация
Опыт работы
аллерголог-иммунолог, DRDolgun, город Томск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Сибирский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.
Повышение квалификации
"Школа молекулярной аллергологии" (2016 г.)
Свиридова Валентина Сергеевна является достойным специалистом в областях: Аллергология, Иммунология. Валентина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор Долгун (DrDolgun)". У Иммунолога 3 врача с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивнице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.

Свиридова Валентина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Доктор Долгун (DrDolgun)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, Новосибирская, д. 43Б