/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/507a912dea08f3e92b535e5fec2c0267.html
Свиридова Ульяна Александровна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Свиридова Ульяна Александровна

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1500
7
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении пищевода, прямой кишки, печени, поджелудочной железы, двенадцатиперстной кишки, желудка, желчного пузыря и протоков, толстого и тонкого отдела кишечника.
Тула, пр-кт Ленина, д. 66А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Свиридова Ульяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо, буду еще обращаться. Ульяна Александровна вежливая, внимательная, знающая. Она внимательно провела прием, назначила анализы и препараты. Приняли немного с задержкой, но это от меня зависело, я опоздала. Доктор ответил даже на те вопросы, которые не относились к сути проблемы. Но хотелось бы получать направления от врача в печатном виде, а не в рукописном.
Отзыв от5ОценкаПять
Свиридова Ульяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Ульяна Александровна компетентный, грамотный и обходительный доктор. Просто молодец! Врач внимательно осмотрел меня, всё доходчиво объяснил и назначил правильное лечение. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тульский государственный университет (2016 г.)
Специализация

Диагностика и лечение заболеваний:

  • пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2016 г.)
Свиридова Ульяна Александровна является отличным врачом в специальностях: Гастроэнтерология. Ульяна Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Созвездие здоровья". У Гастроэнтеролога 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении пищевода, прямой кишки, печени, поджелудочной железы, двенадцатиперстной кишки, желудка, желчного пузыря и протоков, толстого и тонкого отдела кишечника.

Свиридова Ульяна Александровна принимает в клиниках

Клиника Созвездие здоровья
Созвездие здоровья города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг. В Созвездии здоровья применяются современные методики и эффективные процедуры в косметологии. Специалисты Созвездия здоровья применяют комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Пациенты клиники также могут воспользоваться услугами по коррекции формы и окраске бровей, пирсингу, эстетическому маникюру, педикюру и др.
Тула, пр-кт Ленина, д. 66А

Доктора рядом

5
стаж врача
4.28 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
Гастроэнтеролог
33
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача