/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1cd2ffb20b7b2c3c86d8c77dfc6030db.html
Свиридова Светлана Геннадьевна, Реабилитолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
1 отзыв

Свиридова Светлана Геннадьевна

Реабилитолог
Первичный приём от 4000
33
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Врач ЛФК. Проводит нейрореабилитацию детей с поражением центральной и периферической нервной системы, реабилитацию в ортопедии и прикладной кинезиотерапии, дыхательную реабилитацию.
Москва, ул. Удальцова, д. 73, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Свиридова Светлана Геннадьевна4000+7 (495) 432-15-73
У доктора очень грамотный и профессиональный подход. Она внимательна, моментально поняла нашу проблему, провела осмотр и провела консультацию и лечебные действия. Врач составила нам план дальнейших действий. Мы начали курс реабилитации. Рекомендую специалиста.
Информация
Опыт работы
Врач ЛФК, Российская детская клиническая больница, отделение физиотерапии (1989-2007 гг.) Зав. отделением восстановительного лечения (с центром реабилитации), и.о. зав. отделением физиотерапии, Центральная детская клиническая больница ФМБА России (2007-2013 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "ЛФК и спортивная медицина", Российская детская клиническая больница (1991 г.)
Специализация
  • Нейрореабилитация детей с поражением центральной и периферической нервной системы (ДЦП, ПЭП, мышечные дистонии, спина-бифида, парезы, параличи, кривошеи и др);
  • Реабилитация в ортопедии и прикладная кинезиотерапия (нарушения осанки, сколиозы, вальгусные и др деформации стоп, кривошеи и др.);
  • Дыхательная реабилитация (синдром дыхательных расстройств, бронхиальная астма и др.).
Методики:
  • Войта-терапия;
  • PNF-терапия;
  • Массаж (рефлекторный и др виды);
  • Лицевой массаж (у детей с ДЦП и др поражениями ЦНС);
  • ЛФК на виброплатформе;
  • Бобат-терапия.
Свиридова Светлана Геннадьевна является хорошим специалистом в специальностях: Реабилитация. Светлана Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Свобода движения на Удальцова" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Реабилитолога 1 врач с средней оценкой 4.51. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 4000 рублей. Врач ЛФК. Проводит нейрореабилитацию детей с поражением центральной и периферической нервной системы, реабилитацию в ортопедии и прикладной кинезиотерапии, дыхательную реабилитацию.

Свиридова Светлана Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Свобода движения на Удальцова
Физкультурно-оздоровительный центр специализируется на кинезиотерапии заболеваний нервной системы и опорно-двигательного аппарата у детей и взрослых. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от станции м. Проспект Вернадского. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, ул. Удальцова, д. 73
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская

Доктора рядом

21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
45
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача