/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b25b872a31785155d528e7b5e2cf0cfb.html
Свиридова Надежда Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
1 отзыв

Свиридова Надежда Александровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 900
44
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.
Калининград, Подполковника Емельянова, д. 144.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Свиридова Надежда Александровна900+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный, профессионал своего дела и располагает к себе. По моему мнению она собрала полный анамнез. Мне пока всё нравится. Я к этому специалисту вернусь еще. Приём длился минут 30-40. Времени мне было уделено даже больше, чем достаточно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Целиноградский государственный медицинский институт (1977 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Целиноградский государственный медицинский институт (1978 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Смоленский государственный медицинский университет (2018 г.)
Свиридова Надежда Александровна является отличным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Надежда Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Альтернатива". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - сорок четыре года. Стоимость приёма от 900 рублей. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Свиридова Надежда Александровна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Альтернатива
В медицинском центре Альтернатива проводятся медицинские осмотры для сотрудников спортивных секций, школ, детских садов и т.п, для пищевиков, для медицинского персонала, профосмотр студентов для прохождения практики, для фармацевтов. В клинике ведет прием хирург: проводит оказание консультативно-диагностических услуг, оказание помощи послеоперационным больным, лечение облитерирующих заболеваний сосудов конечностей, лечение последствий травм, удаление вросшего ногтя, лечение варикозной болезни, внутрисуставное введение лекарственных препаратов, лечение хронических заболеваний суставов, удаление доброкачественных образований подкожной клетчатки и кожи. Пациентам предлагается гирудотерапия, мануальная терапия.
Калининград, Подполковника Емельянова, д. 144